Василиса Докторова

Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 сентября, 2018 год С нами с 24.07.2018

Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Василиса Докторова: Благодаря этой компании мы с друзьями выбрали отличную путевку в Турцию - в пяти-звездочный отель и шикарно провели две недели отдыха. Сайт очень удобный, любой разберется. Быстро удалось найти хорошие путевки и оформить себе отдых. Оперативно работает компания - спасибо!   11.09.2018
Компания 4gym.ru отзывы

Компания 4gym.ru

Василиса Докторова: Отличный интернет-магазин тренажеров с большим выбором.Открыли в своем городе небольшой спортивный зал, закупились несколькими тренажерами тут. По качеству все устраивает, все тренажеры лично проверены. Силовые и кардио тренажеры сделаны на высоком уровне и позволяют заниматься профессионалам спорта на них.   05.08.2018
Реал стекло отзывы

Реал стекло

Василиса Докторова: Искала, где купить зеркало в ванную и не обычное, а на заказ большое, чтобы можно было добавить много света и появилась перспектива. Нашла эту компанию, клюнула на то, что можно вызвать бесплатно замерщика. Вызвала. Приехали посмотрели, померили. В общем договорились о нужном размере зеркала. В итоге все сделали в указанные...   05.08.2018
Интернет-магазин MELEON отзывы

Интернет-магазин MELEON

Василиса Докторова: Покупаю тут на постоянной основе товары для дома и сада, а так же для кухни. Здесь не высокие цены, выбор просто огромный, поэтому и беру. Особенно нравится разнообразие кухонных принадлежностей.
Доставляют всегда быстро и во время, по качеству товаров претензий не имею, меня все устраивает.
24.07.2018