Алиса

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 5 Репутация: 0 На сайте был: 9 июня, 2022 год С нами с 26.07.2018

ЦЭАиЭ отзывы

ЦЭАиЭ

Алиса: Спасибо этой юридической компании и, в частности, хорошим ребятам. Благодаря тому что я вовремя обратилась к специалисту, я получила необходимую консультацию .
Опытный юрист, постоянно мне помогал, рассказывал, как нужно себя вести, что делать.
Так что огромное спасибо, буду обязательно ещё по возможности сюда обращаться.
17.02.2020
shower5.ru отзывы

shower5.ru

Алиса: Не так давно заказывала себе тут хорошую ванну. Чтобы поменять старую в своем доме, ибо та уже ни на что не годилась, поэтому решила тут для себя что то хорошее подобрать и не пожалела. Выбор у них хороший, цены привлекательные, всё быстренько обработали и доставили, в общем без каких либо...   05.04.2019
Kardashbeauty отзывы

Kardashbeauty

Алиса: Делала в KardashBeauty маникюр, это просто ужас какой-то, форму ногтей сделали ужасную, просила оставить длину, в итоге маникюрщица пилила-пилила и они стали короткими. Больше сеюда никогда не прийду.   04.04.2019
Счастливый дом отзывы

Счастливый дом

Алиса: Пару разу обращалась к ребятам за ремонтом квартиры и за косметическим ремонтом не так давно.Вот к ним претензий у меня нет от слова совсем. Действительно настоящие профессионалы своего дела, которые дали различные советы и многое другое, чтобы ремонт прошёл просто идеально. Я честно говоря не думал что за пару дней...   26.07.2018