Лексей

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2019 год С нами с 10.08.2018

Auto 3D mats отзывы

Auto 3D mats

4
Лексей: Как-то с мужиками были на рыбалке, и когда я вернулся домой, обнаружилось, что **** коврики из машины. Как это произошло, отдельная история, жаль, не могу рассказать в отзыве. В общем, пришлось читать отзывы и искать себе обновку. На одном сайте нашёл подходящее сочетание цены с качеством и сделал заказ.

Коврики...  
18.03.2019
Тренажер "Мастер футбола" отзывы

Тренажер "Мастер футбола"

5
Лексей: Я учитель физкультуры, взял несколько штук для детей, т.к. мячи, летающие словно атомные бомбы, достали меня до невозможности. Просто большое человеческое СПА-СИ-БО создателям этого товара. Костьми лягу, чтобы выделили бюджет на масштабную закупку. Теперь дети спокойно отрабатывают пасы, а мячи не прилетают в голову каждому второму человеку в зале -...   15.02.2019
Головоломка Жизнь в кубе отзывы

Головоломка Жизнь в кубе

5
Лексей:

Мне подарили её на день рождения друзья. Знали, что я люблю такие вещи. Из компьютерных игр мне нравятся стратегии, а вместо настольных игр я люблю головоломки. Для настолок нужны гости, а у меня редко кто-то бывает. Кроме того, на работе иногда хочется отдохнуть, немного отвлечься.

Работаю я в офисе,...  
01.02.2019
Ori-Ori отзывы

Ori-Ori

4
Лексей:

В копилку интересных, нестандартных вещей.

Купил недавно такую вот игрушку. Нечто жёлтое, силиконовое и округлое. Оно корейское, подключается к телефону через блютус, у него есть приложение, а заряжается от специального провода-аукса (разъём как для наушников).

Как говорится, не единым алиэкспрессом живы. Вещица называется ОриОри. В приложении есть два раздела....  
11.01.2019
InstaLens отзывы

InstaLens

5
Лексей:

Решил подарить своей девушке линзу на телефон, которая делает фиш ай эффект. У нее несколько видов подсветки (у линзы) от яркой белой до теплой желтой. Ей жутко понравилось, вся галерея уже забита нашими фотками))0)

Из плюсов, могу сказать, что даже я получался неплохо. Все благодаря правильно подобранному свету. Потом...  
22.11.2018
Мешок для замешивания теста отзывы

Мешок для замешивания теста

5
Лексей:

Недавно на Teledirekt наткнулся на похожую на грелку штуковину, решил заказать. Называется мешок для замеса теста Чистые Ручки.

Не то, чтобы он был в тот момент очень нужен. Оказалось, я очень зря так думал. Ингредиенты можно сыпать прямо внутрь и там же смешивать. Не знаю, как у вас, а...  
21.08.2018
Ветчинница "Гурман" отзывы

Ветчинница "Гурман"

4
Лексей: 5. Для тех, кто любит делать что-то своими руками и вкусно поесть.
Взял на сайте теледирект ветчинницу Гурман. Теперь, по крайне мере, раз в неделю, когда есть время, готовлю в ней ветчинку и всякие рулеты. Жена косо смотрит, но ест.

Конструкция (нержавейка) состоит из цилиндра с двумя крышками и пружинами, которые...  
15.08.2018