Евгения

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 17 августа, 2020 год С нами с 11.08.2018

ОреолПро отзывы

ОреолПро

Евгения: Всегда в наличии, или мне так везет)). Но цену не задрали, и доставка быстрая. спасибо.   17.08.2020
RoosDom отзывы

RoosDom

Евгения: Обращались в компанию для проведения работ по совмещению ванны и туалета. Заказывали полностью от разбора стены, до установки сантехники (плитка, потолок, проводка, теплый пол). Аккуратно всё сделали, сроки по договору не нарушили. Мы очень довольны результатом, рекомендую всем!   10.07.2020
АРГО плитка отзывы

АРГО плитка

Евгения: Большой выбор тротуарной плитки, брусчатки и других тротуарных покрытий. Очень удобный сайт, сразу нашли то, что хотели. После совершения заказа перезвонили скоро. С доставкой тоже проблем не возникло. Благодарю за сотрудничество)   10.07.2020
Мемориал Мастер отзывы

Мемориал Мастер

Евгения: Спасибо большое! Наша семья очень вам благодарна! Всё сделано отлично и памятники в одном стиле, цветники, оградка, стол с лавкой. Всё, как мы и хотели. Спасибо   17.06.2020
SwamiArt - онлайн галерея авторских картин отзывы

SwamiArt - онлайн галерея авторских картин

Евгения: Приобрела здесь картину в кабинет, никогда не могла бы подумать, что так поднимет настрой)). Времени ходить по выставкам нет, а вот онлайн - очень удобно, и выбор большой, и выбрать можно на любой кошелек.   02.10.2019
ЧОП «Гарант» отзывы

ЧОП «Гарант»

Евгения: Благодарю за быстрый и качественный монтаж видеокамер в моем магазине. Теперь могу с ноутбука следить за всем, что там происходит и не волноваться за чистоплотность продавцов и целостность товара. Спасибо.   02.10.2019
Digital Gate обучение трейдингу отзывы

Digital Gate обучение трейдингу

Евгения: Прошла обучение в шестом потоке (лектор - Олег Ганн). Удобное время занятий и всегда вовремя.
Рассмотрены все работающие торговые системы и авторские наработки Олега, много времени уделено психологии в трейдинге, что является огромным плюсом. Неясные моменты разбирались сразу же, много примеров, отличная отдача лектора.
Удобная система оплаты (возможна рассрочка).
Скажу однозначно, полученные знания...
25.01.2019
Школа "Академия общения" отзывы

Школа "Академия общения"

Евгения: Пишу с благодарностью и хорошими впечатлениями после прохождения курса Юлии Зайцевой. Отличные тренинги для управленцев. Это не просто обучение технике продаж, здесь очень интересно и понятно научили как правильно мотивировать сотрудников, как стать хорошими наставниками, раскрыли необходимые качества для успешного менеджмента.
Отмечу, что сами тренинги проходили легко, интересно, иногда в игровой...
10.01.2019
Концерн ДОН "Центр Камня" отзывы

Концерн ДОН "Центр Камня"

Евгения: Невероятно большой выбор камня для всех видов работ, выставочная площадка в Верее (Раменский р-н) вмещает весь ассортимент - можно посмотреть и оценить качество каждой позиции. Обратились в компанию для приобретения малинового кварцита, в дальнейшем планируем покупку галтованной брусчатки.   08.11.2018
Интернет-магазин Viana care отзывы

Интернет-магазин Viana care

Евгения: Широкий ассортимент косметологических препаратов напрямую из Южной Кореи. Заказали филлеры Meline Classic Lidocaine, биоревитализанты Hyaron и иглы.
Посылку получили через 4 дня.
21.10.2018
"Агелар" создание, ведение и продвижение интернет-проектов отзывы

"Агелар" создание, ведение и продвижение интернет-проектов

Евгения: Благодарим за качественную работу с нашим сайтом, в частности его продвижение. Количество заказов заметно увеличилось. Обязательно будем рекомендовать знакомым.   05.09.2018
АЗС "Автомир" отзывы

АЗС "Автомир"

Евгения: Достаточно хорошие заправки, есть система бонусов, принимают топливные карты Лукойл, недолива не замечали. Обслуживание, опять-таки нормальное. Заправляюсь в Можайске на Бородинской.   11.08.2018