Виктор Шалдышев

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 28 апреля, 2019 год С нами с 16.08.2018

Протравитель картофеля от колорадского жука Респект отзывы

Протравитель картофеля от колорадского жука Респект

Виктор Шалдышев: Из всех средств для защиты картофеля мне больше всего Респект понравился. Держится на листьях и в корневой системе достаточно долго, чтоб обеспечить нормальный рост растения. Дождя не боится и это на самом деле существенный плюс. главное правильно обработать клубни и потом по инструкции через несколько дней опыление почвы и ростков...   28.04.2019
Карьерист.ру отзывы

Карьерист.ру

Виктор Шалдышев: Хороший сервис Карьерист, на котором я постоянно подыскиваю сотрудников для разных филиалов своей юридической компании. Нравится удобство пользования сайтом, все доступно и понятно. Регистрация простая, есть хороший поиск с регулируемыми параметрами. Так что искать сотрудников через этот сайт одно удовольствие, все происходит быстро и просто.   19.08.2018
i-mobile.store интернет-магазин отзывы

i-mobile.store интернет-магазин

Виктор Шалдышев: Заказывал Айфон 7, номер заявки 5644001. Жалоб никаких. Телефон мне привезли новый в заводской упаковке. Пользуюсь уже второй месяц и все нравится. Огромный плюс в том. что не пришлось переплачивать как в других магазинах, так что покупка понравилась.   16.08.2018