Алексей Пивоваров

Россия
Отзывов: 13 Комментариев: 1 Репутация: -2 На сайте был: 1 мая, 2022 год С нами с 17.08.2018

Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Алексей Пивоваров: Обратился когда занялся продвижением своего паблика ВК, Быстро, четко, подписчики не отваливаются в тот же день пачками, ну в пределах погрешности разве что. Актив поднялся существенно. Все окей.   01.05.2022
PRomoPulse.info отзывы

PRomoPulse.info

Алексей Пивоваров: Отличная помощь начинающим исполнителям) спасибо что помогли с промоушеном моего трека на радиостанциях. Расценки вполне адекватные, работают не халатно и на отцепись, я очень доволен.   03.11.2021
СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Алексей Пивоваров: Сбер еаптека единственная, где все понятно человеку не сведущему в лекарствах) тут описания есть, подсказки, поиск очень легкий, и ещё чат с фармацевтом , если уж совсем ничего непонятно. Молодцы   13.08.2021
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU отзывы

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Алексей Пивоваров: Купили тут диванчик для загородного дома - Рио 109. Все как хотели: компактный, легко раскладывается, красиво смотрится и не портит интерьер, стоит не слишком дорого. Доставили также быстро, вообще никаких вопросов к магазину)   13.08.2021
Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите ) отзывы

Lux Trans Crete ( аренда авто на Крите )

Алексей Пивоваров: Отличный сервис! Не стал обращаться к крупным агрегаторам, доверился Lux Trans Crete по совету знакомого, в итоге первый опыт взаимодействия прошел на 5+. Выбрал автомобиль еще до вылета на остров, служба поддержки и весь персонал русскоязычные, потому никаких недопониманий и сложностей в процессе взаимодействия не возникло. Автомобиль был подан прям...   30.07.2021
Клиника нарколог на дом 24/7 отзывы

Клиника нарколог на дом 24/7

Алексей Пивоваров: Пребывавшему в не самом лучшем состоянии отцу поставили капельницу от запоя и сняли токсикоз, также в дальнейшем прошел лечение в клинике, результаты которого нас радуют, отец не пьет уже почти полтора года.   14.06.2021
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей отзывы

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Алексей Пивоваров: Вполне достойный сервис для накрутки. Нагнал людей на страницу своего магазина в инстаграме, активность возросла. Цены вполне разумные, сервис отличный. Я доволен остался!!   13.04.2020
Fashion Milano отзывы

Fashion Milano

Алексей Пивоваров: Магазин очень понравился прежде всего обслуживанием..пришел выбирать жене пальто в подарок, показали весь ассортимент (а он огромен!), рассказали про материалы, про женские предпочтения, короче по полной помогли в выборе)) жена пальто оценила, была очень счастлива! Спасибо вам за вашу теплоту))) цены, кстати, также в магазине вполне вменяемые!!   14.11.2019
YOU Apple отзывы

YOU Apple

Алексей Пивоваров: Не знаю, Китай не Китай, а работает смарт отлично уже второй месяц. Взял себе iPhpne 8 Plus 64Gb Silver, курьер привез на следующий день. Распаковал я, подержал в руках, сверил серийники с коробки и в телефоне, проверил камеры и диктофон, все хорошо было и нормально функционировало. И собственно функционирует и...   06.12.2018
Магазин керамической плитки Эльман-Трейд отзывы

Магазин керамической плитки Эльман-Трейд

Алексей Пивоваров: Брали плитку на участок. Выбрали именно этот магазин из соображения экономии и разнообразии ассортимента. Доставка тоже не подвела, все было привезено в срок, не разбилось ничего и не повредилось. Отмечу заодно менеджера Константина - очень помог определиться и рассчитать количество плитки. Не обманул, плитка, которая приобрелась по его совету реально...   17.08.2018
mobi-iphone.ru отзывы

mobi-iphone.ru

Василий: Качественные копии яблочных девайсов, семерка просто вылитая как оригинал, работает шикарно!) я доволен покупкой))   04.02.2017
Автореальность отзывы

Автореальность

Андрей: C удивлением обнаружил, что свечи на Daewoo 2004-го года выпуска, найти можно уже не везде..хотя на ту же копейку - почти в любом магазине))) цирк.. в общем, заказал свечи тут, даже по более низким ценам, чем ожидал, доставили на следующий день после заказа, к вечеру ближе, поменял свечи и забыл,...   22.12.2016
Завод трансформаторных подстанций отзывы

Завод трансформаторных подстанций

Даниил: Заказывал тут однофазовый трансформатор на дачу, очень приятные цены и качественное оборудование, в целом многовато возни при заказе, но это терпимо, зато обустроил дачу качественным трансформатором.   23.12.2015