Светлана А.

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 декабря, 2019 год С нами с 19.08.2018

Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва) отзывы

Арт-Студия ремонтов (арт-студия.москва)

Светлана А.: Работа полностью налажена, от замера, до комплекса работ. Мусор за собой в конце полностью убрали, не пришлось мне самой все убирать. Понравилось, как сделали двухуровневый потолок в зале.   16.08.2019
ООО "Знатная Дама" отзывы

ООО "Знатная Дама"

Светлана А.: Сотрудничеством с компанией Знатная дама я довольна. Они предлагают выгодные оптовые цены, тем самым сами зарабатывают и частным предпринимателям дают заработать. Заказ на оптовую закупку одежды для полных дам я оформляю через их интернет-магазин и в максимально короткое время фирма мне их доставляет. Брака или недочетов пока не было.   27.08.2018
Ремонт квартир и офисов в Москве отзывы

Ремонт квартир и офисов в Москве

Светлана А.: Я девушка и так получилось, что ремонтом ванной комнаты пришлось заниматься самой. Обратилась в компанию и не жалею, ребята не только профессионально уложили плитку и заменили ванну, но и помогли определиться какую керамику лучше выбрать. По деньгам вышло нормально. Правда с санузлом вышла небольшая проволочка, он не подошёл под отверстие...   19.08.2018