Карим

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 февраля, 2020 год С нами с 21.08.2018

kanzler-style.ru отзывы

kanzler-style.ru

Карим: Один из немногих брендов, который ношу с удовольствием. Являюсь клиентом около пяти лет – один раз пришлось вернуть кардиган – показался слишком уж теплым для офиса. Магазин принял возврат товара с приветливостью и радушием. В остальном – шьют из приятных тканей нормальных оттенков, крой отлично сидит, размерная сетка соответствует параметрам.   14.02.2020
temporomano.ru отзывы

temporomano.ru

Карим: Такой широкий выбор, что не сразу нашел что искал))) Хороший магазин, вежливый персонал ну и супербыстрая доставка, не затягивают процесс   11.12.2019
Магазин мужской одежды Kanzler отзывы

Магазин мужской одежды Kanzler

Карим: Дали время примерить. Рубашки и галстук понравились, а вот костюм, к сожалению, не сел как надо – широкий в плечах, у меня часто такая проблема. Решил не брать, выкупил только рубашки с галстуком. Потом нашел, что у них, оказывается, есть подгонка. В итоге, костюмчик теперь тоже из этого магазина. Подшили...   31.10.2019
Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов отзывы

Pechnik.me - изготовление, отделка и ремонт печей и каминов

Карим: В срок, без вреда стенам и за нормальную стоимость построили камин с дымоходом.
Отличный располагающий к себе мастер, который не пропускает рабочие дни и действительно вкладывается в проект. Потому и получилось очень быстро. Не растянулось на несколько месяцев, и за это огромный респект человеку.
07.08.2019
A5.ru отзывы

A5.ru

Карим: Сделал на А5 сайт-визитку компании с описанием услуг, обратной связью и картой мест нахождения двух филиалов в городе.
До этого опыта в создании сайтов через конструкторы не имел. Удивили, насколько просто получилось все настроить и подладить под дизайн компании.
Подходит для того, чтобы очень быстро сделать и вывести в сеть...
13.06.2019
ПОРТ3 (port3.ru) интернет-магазин отзывы

ПОРТ3 (port3.ru) интернет-магазин

Карим: Видно, что ребята шарят, а не просто нанимают левого копирайтера. За счет этого доверия к магазину у меня было много, когда понадобилось и самому прикупить кой-чего для старой отцовской тачки. Первое, что понравилось – удобство поиска. На старые модели есть запчасти любого калибра, на новые тачки – тоже дофига всего....   11.09.2018
Сервисный центр "Орбита" отзывы

Сервисный центр "Орбита"

Карим: Лично я носил им даже каличный технопоинтовский Дексп – всегда есть запчасти, всегда получается дешевле, чем стоимость самого телефона. Но видел, что приносили и с такими повреждениями, что сразу в утиль можно было. Ребята об этом честно говорили, не делали ремонт ради ремонта   21.08.2018