DVD

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 августа, 2018 год С нами с 24.08.2018

ООО ТеплоКлимат отзывы

ООО ТеплоКлимат

DVD: Организовали водоснабжение в коттедже в короткие сроки, аккуратно и не дорого. Работой остался доволен, приятные ребята   24.08.2018
bumaga.suинтернет-магазин отзывы

bumaga.suинтернет-магазин

DVD: Покупаем бумагу для офиса в данной компании уже более 2 лет, полностью довольны.   24.08.2018
ПП Анион отзывы

ПП Анион

DVD: Поставили окна в коттедже – быстро, качественно и чисто. Более двух лет радуют. Пока проблем не заметили.   24.08.2018
Эрос74 интернет-магазин отзывы

Эрос74 интернет-магазин

DVD: Понравилось, что не надо идти в магазин и выбирать там - очень некомфортно себя чувствую в сексшопах(( Описания товаров и картинки достаточно подробные. Выбор большой. Описания на сайте полностью соответствуют действительности - привезли именно то, что я и ожидала. Спасибо   24.08.2018
Интим-онлайн интернет-магазин отзывы

Интим-онлайн интернет-магазин

DVD: В магазине очень большой выбор, все описание подробно и понятно. Обрабатывают заказ и доставляют его оперативно. Оформила заказ в 10 вечера, думала, что в этот же день уже не привезут, но заказ тут же подтвердили и доставили примерно через час!!!   24.08.2018
ООО Анзберк отзывы

ООО Анзберк

DVD: Купили летом в Анзберк дизельгенератор на 100 квт английский. Сделали на прицепе, все в порядке - используем как аварийный для фермерского хозяйства - Белгородская обл. С ув. Сергей   24.08.2018
ООО Сервис-Гуд отзывы

ООО Сервис-Гуд

DVD: Вызвал мастера при поломке посудомойки. Приехал примерно через полтора часа, минут тридцать чинил. Потом прибрался и дал гарантию на работы. Рекомендую!   24.08.2018
Компания Экстрейч отзывы

Компания Экстрейч

DVD: Экстрейч в нашей компании является основным поставщиком стрейч плёнки. У нас сеть супермаркетов и нам важно, чтобы пленка была хорошего качества. Качеством полностью довольны. Доставляют нужный объем и всегда оперативно. Цена отличная, есть скидки за объем. Если ищите поставщика по стрейч пленке, то рекомендую обратиться в эту компанию!   24.08.2018
Ермис федеральная сеть отзывы

Ермис федеральная сеть

DVD: Регулярно покупаем памятники в данной компании. Всегда все в наличии, хороший ассортимент и быстрая доставка.   24.08.2018