VeroNika

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 августа, 2018 год С нами с 24.08.2018

Тостер Ладомир ВЕ301 отзывы

Тостер Ладомир ВЕ301

VeroNika: Тостер покупала для сына, он у меня фанат гренок и готов питаться ими всегда. На завтрак отличное дополнение, приятнее чем обычный хлеб. Модель хорошая, недорогая, но работает уже около года исправно. Маме такой же в подарок прикупила, там тоже уважают тосты.   29.08.2018
Фитолизин Нефрокапс в капсулах отзывы

Фитолизин Нефрокапс в капсулах

VeroNika: Я никогда особо не верила, что цистит можно вылечить растительными препаратами, но сейчас беру свои слова обратно. У меня цистит редко, но метко, с полным спектром "приятных" ощущений. Я только отболела и врач решила, что организм и так в шоке от предыдущего лечения, поэтому выписала мне Нефрокапс Фитолизин, мол если...   28.08.2018
Кофемолка Ладомир 03 отзывы

Кофемолка Ладомир 03

VeroNika: Кофемолка понравилась ценой и тем как она выглядит, а после уже и как работает. 230 Вт, блокировка включения при снятой крышке и 150 грамм свежемолотого кофе - отличное начало для хорошего дня.   24.08.2018
Утюг Ладомир СА204 отзывы

Утюг Ладомир СА204

VeroNika: Утюг просто умничка! Отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение это все ему под силу. Без особо труда и заморочек. Ладомир оказался кладезью полезной и недорогой техники, и этот утюг тому лучшее подтверждение. 2200 Вт и это здорово!   24.08.2018