wanderbananna

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 августа, 2018 год С нами с 26.08.2018

ClearaSept Anti-acne гель для умывания антибактериальный для проблемной кожи отзывы

ClearaSept Anti-acne гель для умывания антибактериальный для проблемной кожи

wanderbananna: Гель не подвел - отлично пенится, хорошо смывает тональник (но я все-равно прохожусь еще тоником для дполнительного очищения), довольно єкономній. Мне его хватило на 3 месяца ежедневного использование. Теперь о главном. Есть ли єффект от состава и уменьшились ли пріщи? Да, однозначно стало меньше высыпаний. Кожа очистилась процентов на 80%....   30.08.2018
ClearaSept Зубная паста CALCIUM «Укрепление зубной эмали» отзывы

ClearaSept Зубная паста CALCIUM «Укрепление зубной эмали»

wanderbananna: очень приятная на вкус, кустая (очень экономно получается использовать) отлично очищает и зубы после неё долго ощущаются чистыми, дыхание свежим.   30.08.2018
ClearaSept Anti-acne лосьон антибактериальный для проблемной кожи с матирующим эффектом отзывы

wanderbananna: у меня уже есть почти вся серия cleara sept для коже с акне - гель для умывания и скраб. недавно закончился мой тоник для умывания и снятия остатков макияжа, поэтому решила и тоник этой фирмы купить. эффект от трех средств реально круче, чем от 2-х. лосьен хорошо убирает остатки тоника...   26.08.2018
ClearaSept Жидкое мыло для рук антибактериальное отзывы

ClearaSept Жидкое мыло для рук антибактериальное

wanderbananna: Хорошое мыло - густое, хватает на долго. Все домашние у меня моют руки этим мылом и я уверена, что на руках не остается никакая гадость. При этом в мыле нет агрессивных антисептикв и кожа рук совершенно не страдает.   26.08.2018
Беговел Small Rider Prestige Pro отзывы

Беговел Small Rider Prestige Pro

Гость: здоровский велобег, выглядит как настоящий велик! малая безумно довольна. сидушка мягкая и удобная, руль вертится без проблем и в целом велобег едет и управляется очень легко. покупкой очень довольны.впервые столкнулись с этой фирмой, но опыт однозначно положительный.   27.03.2018
ARAS Гипоалергенный корм для собак отзывы

ARAS Гипоалергенный корм для собак

Нина: У нас проблемный английский бульдожка-аллергик еще и привиреда.Естественно нам его можно только сушкой кормить, так как от натуралки проблемы очень большие. Я уже говорила что у нас привиреда? Так вот за месяц мы сменили 11 кормов... Ушло пол зарплаты... И это еще пол беды. От многих гипоаллергенных кормов у Дэна...   07.11.2017