Игорь

Россия, Москва
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2019 год С нами с 30.08.2018

Краска для зубов Hello Smiles

Игорь: Знаю что мужик должен быть вонюч и волосат, но считаю что белые зубы украсят любого... Эта краска - наш выход, всем мир!   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Игорь: Я работаю на стройке, и мне важен мой внешний вид. Эта краска стала для меня выходом, и теперь я блистаю белоснежной улыбкой и дома и на работе   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Игорь: Купил в качестве пробы. Нормальная краска. Я сначала перед покраской не почистил зубы и нанес сразу. Так делать нельзя. Зубы надо хорошо почистить перед использованием. Почистить, протереть полотенцем и нанести. Лучше класть краску в один слой. Так она более естественно смотрится. Особенно парням.   07.08.2019
Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Игорь: Поразил результат. Реально держаться. не то что в китайской рекламе. Конечно первый раз я надевал их минут 5 . Сейчас одеваю быстро. Ранее заказывал в интернете подделку с десной ... она не держалась и я ее выкинул. А это оригинал. По крайней мере мне повезло и я нашел виниры без...   30.08.2018