Котя

Россия, Воронеж
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 сентября, 2018 год С нами с 01.09.2018

Дон Мебель Воронеж отзывы

Дон Мебель Воронеж

Котя: в целом неплохо, но нужно быть очень внимательными, т.к. работники невнимательные (могут привести не то, что надо, или с браком). Качество в целом хорошее   01.09.2018
Центр репродукции Линия жизни отзывы

Центр репродукции Линия жизни

Котя: Искали хорошего врача для ЭКО по МФ, нам посоветовали Потапова М.Е. Мужу он понравился, внушает доверие, и очень опытный. В этой же клинике есть хороший уролог Брусенский. С Потаповым сначала пообщались по интернету, была онлайн-консультация. Советую, очень хорошая возможность для знакомства с врачом, не так-то просто решиться в Москву...   01.09.2018
Сбербанк онлайн отзывы

Сбербанк онлайн

Котя: можно ругать сбербанк сколько угодно, но приложение действительно хорошее и удобное. Минус - иногда считает старые модели айфонов ненадежными, и позволяет делать операции только по шаблонам   01.09.2018
Про План отзывы

Про План

Котя: беру пурину Hairball, кошка стала тошниться шерстью намного реже, раньше очень страдала (длинношерстная). Корм пахнет приятно, дороже, чем всякие китекеты, но качество хорошее   01.09.2018