Даша Норкина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2019 год С нами с 01.09.2018

Краска для зубов Hello Smiles

Даша Норкина: Так хорошо что есть такая краска. Можно в домашних условиях получить белоснежные зубы. Мне краска понравилась   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Даша Норкина: Очень хорошо что есть такая краска. Можно в домашних условиях получить белоснежные зубы. Мне краска понравилась   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Даша Норкина: Суперская краска, нет слов!!! Эта краска легко заменит процедуру отбеливания. Уже несколько раз заказывала, краска приходит быстро и хорошо упакованная. Результат меня радует, белые красивые зубы   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Даша Норкина: Очень люблю когда у меня белые зубы, но раньше у меня были только желтые зубы. А теперь белые, потому что я их покрасила красочкой этой. Всем мир!   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Даша Норкина: Здравствуйте.Заказала краску для зубов Hello Smiles. Получила быстро и хорошо упакованную. Первый опыт дал хороший результат. Зубы белые. Что будет дальше не знаю, пока не жалею.   19.08.2019
Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Даша Норкина: Здравствуйте. Конечно это не панацея, но меня они меня выручили здорово. Живу в маленьком городе. Перед свадьбой я хотела сделать отбеливание зубов, но стоматолог сказал что отбеливать мне нельзя, потому что у меня не леченые зубы. Лечить все это целый кошмар, да я и не успела бы просто (...   01.09.2018