anton

Россия, Ростов-на-Дону
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 сентября, 2018 год С нами с 03.09.2018

MacSouls.ru отзывы

MacSouls.ru

anton: Ремонтом своего айфона в этом сервисном центре остался очень доволен, потому что ремонт сделали хорошо и достаточно быстро. Сейчас зарядное работает нормально и с приложений больше не выбивает, что меня очень радует. Также могу отметить доброжелательное отношение к клиентам и хороший сервис, плюс цены на мой взгляд приемлемые, поэтому рекомендую!!!   26.09.2018
mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ отзывы

mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ

anton: Сотрудничеством с мебельной фабрикой остался доволен потому что заказывал кухню для своей квартиры и могу сказать что результат меня очень радует. Кухня сделана хорошо и выглядит оригинально, плюс она получилась вместительная и функциональная. В компании могу отметить хороший сервис и вежливое обслуживание, плюс цены нормальные так что рекомендую!   06.09.2018
ООО "СтройКонструкции" отзывы

ООО "СтройКонструкции"

anton: Могу сказать что завод СтройКонструкции надежный и проверенный, для своих объектов регулярно покупаю опалубку и всегда оставался доволен, так что могу рекомендовать!!!   03.09.2018
KillAqua отзывы

KillAqua

Антон: Отличное покрытие для стекол автомобиля. Вода быстро скатывается со стекла, хорошая видимость как в дождливую так и снежную погоду!   04.01.2017