Элеонора

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 августа, 2019 год С нами с 05.09.2018

Краска для зубов Hello Smiles

Элеонора: Здравствуйте.Мне так понравилось данное средство! Оно помогло мне и на первых порах как краска, и потом в качестве осветлителя моей эмали. Шикарный эффект.Поразительный   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Элеонора: Привет.Заказала краску для зубов Hello Smiles. Получила быстро и хорошо упакованную. Первый опыт дал хороший результат. Зубы белые. Что будет дальше не знаю, пока не жалею.   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Элеонора: Здравствуйте.Уже несколько раз делала заказ этой краски. И проходит именно краска, а не лак или штрих. Мне нравится результат, улыбка красивая, зубы белые   19.08.2019

Краска для зубов Hello Smiles

Элеонора: Девочки, средство просто бомба, зубки мои теперь как у звезды, я всем непременно советую купить и не думать!   19.08.2019
Implant Smiles - съемные виниры отзывы

Implant Smiles - съемные виниры

Элеонора: Заказала оригинал без десны через официального представителя в инстаграмме. Прислали примерно за 10 дней. Получила. Не знала что с ними делать сначала, начала возмущаться , а потом разобралась за пару минут. Поясню , они показались мне толстыми сначала. Оказалось что их нужно заливать кипятком на минуту и эти стенки...   05.09.2018
Фотосклад.ру отзывы

Фотосклад.ру

Элеонора: Нет своей ДОСТАВКИ! КАК ЭТО ВООБЩЕ? ВЫ ШУТИТЕ? Они доставляют курьерами от частного лица. Это ужас просто. Как сам магазин вроде ничего но эта ужасная доставка все перекрывает. Как вообще может не быть доставки?   05.09.2018
Milka отзывы

Milka

Элеонора: Обожаю этот шоколад. Он такой сливочный, нежный. Мне кажется один из лучших на российском рынке   05.09.2018