Инна Игнатьева

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 27 марта С нами с 08.09.2018

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Инна Игнатьева: Я действительно часто пользуюсь Мегамаркетом, и это не удивительно - ведь здесь одна из лучших систем кэшбека! Почти всегда можно приобрести товары по выгодным ценам и при этом получить от 20 до 40% бонусов от суммы покупки. Эти бонусы можно свободно использовать для приобре   27.03.2024
Flor-world отзывы

Flor-world

Инна Игнатьева: Лучший сервис доставки цветов у нас в городе, это однозначно. Цветов и букетов тут много, всё красивое, свежее и недорогое, доставка всегда быстрая. Рекомендую!   31.01.2023
Heleo4 отзывы

Heleo4

Инна Игнатьева: А я лечила с помощью хелео4 мелкие высыпания на лице и спине. Процедура не вызывает никаких неприятных ощущений. Как будто на солнышке греешься. За восемь процедур высыпания прошли полностью. Кожа теперь не выглядит жирной. После процедуры прошло семь месяцев, лицо и спина такие же чистые. Просто восторг   27.04.2022
Анекс тур отзывы

Анекс тур

Инна Игнатьева: Во Вьетнаме мы с мужем у же были 4 раза, страна очень нравится. В этот раз в Аnex Тour нам посоветовали слетать на отдых в Фукуок. Перелет, трансфер и заселение в DUSIT PRINCESS MOONRISE BEACH RESORT туроператор организовал отлично, никаких приключений не было. Могу сказать, что Фукуок - шикарен, остров...   07.02.2019
Компания COLORIMETR отзывы

Компания COLORIMETR

Инна Игнатьева: Мы недавно открыли с мужем своё небольшое рекламное агенство и нам требовались каталоги RAL для работы но мы не знали где их купить, и в интернете нашли компанию Colorimetr куда и обратились, тут было всё что нам нужно разные виды каталогов RAL которые мы и заказали по невысоким ценам, спасибо большое компании!   08.10.2018
Система бронирования Putevka.com отзывы

Система бронирования Putevka.com

Инна Игнатьева: Искала где путёвку себе в санаторий купить и попала на сервис Путёвка, где без всяких проблем заказала себе замечательную путёвку в санаторий по низкой цене, спасибо сервису!   08.09.2018