Ann Sohina

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 февраля, 2019 год С нами с 12.09.2018

Фикс Прайс отзывы

Фикс Прайс

Ann: Являюсь сладкоежкой сколько себя помню. Покупаю здесь периодически различные конфеты и сладости. Приятно попробовать шоколад с различных уголков земного шара за адекватную цену.   14.02.2019
Центр красоты Континенталь отзывы

Центр красоты Континенталь

Ann: Всем здравствуйте. Я уже не самая молодая, но и в то же время еще не старая женщина. Я хочу хорошо выглядеть, нравиться мужчинам и просто любоваться своим отражением в зеркале, а не смущенно отворачиваться, когда случайно встречаюсь с собственным взглядом в отражающей поверхности.
Не так давно я познакомилась с таким...
20.09.2018
Патронажная служба "Социальная поддержка" отзывы

Патронажная служба "Социальная поддержка"

Лиза: Воспользовались услугой "Медсестра на дом". Жалею, что не делала этого раньше! Все быстро, без лишних нервов и переживаний- все же спокойнее, когда человек с образованием ставит капельницу и делает укол.   17.08.2018
Genius English курсы английского языка отзывы

Genius English курсы английского языка

Евгения: Я уже много лет изучаю английский язык самостоятельно, но результаты были не очень заметны, потому что без практики все очень быстро забывается. Но недавно решила серьезно заняться этим вопросом и нашла онлайн-курсы Genius english. Это оказалось именно то, что мне было нужно! Еще не прошла весь курс, но вижу сильный...   24.04.2018
Ванна Абелон вена (Abelone Vena) отзывы

Ванна Абелон вена (Abelone Vena)

Александра: Скупой платит дважды как говорится.Решили сэкономить и установили к себе недорогую ванну из акрила. Обплевались честно.Нет ничего лучше нашего старого доброго чугуна.Заменили на Abelone Merida. Довольны теперь   10.04.2018
Ванна Abelone Merida Lux отзывы

Ванна Abelone Merida Lux

Света: Взяли abelone Merida с ручками. Давно хотели. Оказалось очень удобно. Сама ванна основательная, имеет очень хорошее покрытие делающее её неуязвимой для повреждений.   24.03.2018