Саша

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 23 октября, 2018 год С нами с 13.09.2018

Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

Саша: Все товары в Многомебели идут с многолетней гарантией. Можете сами в этом убедиться. При покупке они дают гарантийный талон. Гарантия на мебель идёт от 3 лет и до 10 в зависимости от того, что вы покупали.   23.10.2018
Инфракрасные обогреватели отзывы

Инфракрасные обогреватели

Евгений: Привезли снабженцы ИК обогреватель Ресанта на 1500 Ватт для отреставрированной бильярдной. Чтоб руководству было комфортно зимой шары катать)) Центральное отопление тянуть посчитали дорого. Поначалу никто не верил, что будет обогревать нормально. Там помещение квадратов на 25. Но в итоге в -20 в бильярдной комфортные 18-20 градусов держит уверенно. По...   20.09.2018
svetlux.ru отзывы

svetlux.ru

Евгений: Потребовалось оформить наконец-то законченную веранду, в том числе и по освещению. На Светлом сайте нашел светильники из металла. Выбирал уличные светильники, так как веранда не отапливаемая, летняя. Отдельно хочу сказать по поиску на сайцте - по всем нужным параметрам, нашли без проблем. Заказ был большой, поэтому доставили бесплатно.   13.09.2018