Анастасия

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 марта, 2019 год С нами с 14.09.2018

Ремни "Идеальная форма" отзывы

Ремни "Идеальная форма"

4
Анастасия: В сети можно найти очень много роликов, обсуждений и другой информации с не очень высокой степенью полезности по поводу исправления формы ног. Не все рождаются красивыми и идеальными, но с этим можно кое-что сделать, причём безо всякой гимнастики, хирургического вмешательства и прочих либо нерабочих, либо дорогих способов.

В школе...  
15.03.2019
Ломтерезка отзывы

Ломтерезка

5
Анастасия:

Если честно, я не очень хорошо умею готовить и сам процесс у меня получается так себе. То порежусь, то, в лучшем случае, криво и невкусно нарежу всё. Да, я не оговорилась. От формы и размера тоже зависит вкус.

Как-то мне попалась на одном сайте на глаза ломтерезка, и я...  
24.01.2019
Fluxer, вращающиеся кольца отзывы

Fluxer, вращающиеся кольца

4
Анастасия:

Пусть будет в категории детских товаров, не знаю, куда ещё это можно запихнуть.

У меня нет особых чувств от Fluxer – вращающиеся кольца по-нашему. Штука интересна, чтобы немного поиграться с ней. Этим летом мы с детьми были в школьном лагере под Туапсе и на утренних зарядках флюксер был одним...  
21.12.2018
Кастрюля Венецианская роза отзывы

Кастрюля Венецианская роза

5
Анастасия: Так говорит моя мама. Поэтому я купил ей кастрюлю Венецианская Роза. Пусть теперь отца радует своей стряпнёй, она это любит.

А отец любит хорошо покушать, поэтому кастрюлю взял им объёмом в 4,5 л. Ещё смотрел, чтобы было антипригарное и мраморное антипригарное покрытие. Они могут недоглядеть, вдруг, пригорит что-то. А мраморное,...  
14.09.2018