Иван

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 марта, 2019 год С нами с 14.09.2018

Головоломка Жизнь в кубе отзывы

Головоломка Жизнь в кубе

5
Иван:

Чтобы отвлечься, собираю на работе разные головоломки. Не все и не всегда, конечно, получается, поэтому и интересно. Сегодня я хочу рассказать об одной из своих головоломок.

Она называется Жизнь в кубе, это моя любимая, потому что у нее очень символичное название. Она приехала ко мне их Франции, но, вроде...  
18.01.2019
Тренажер "Мастер футбола" отзывы

Тренажер "Мастер футбола"

5
Иван:

Цены в нормальные футбольные секции начинаются от 4,5 тысяч рублей в месяц. Со всеми прочими расходами для средней семьи, которой мы являемся, идея так себе.

Я понимаю, что «Мастер футбола» не сделает из моего сына мастера, зато на какое-то время это компромисс. Позже, когда с деньгами станет полегче, наверное,...  
04.12.2018
Маринатор "Минутка" отзывы

Маринатор "Минутка"

5
Иван:

В общем, есть неплохой вариант для тех, кому надоело или просто не нравится долго мариновать мясо. Я сейчас говорю про твёрдые сорта – говядину или баранину. Можно поступить проще. По моему опыту, метод рабочий.

Я взял себе маринатор «Минутка». У него 27 маленький ножей, которыми можно размягчать мясо. Если...  
08.11.2018
Ветчинница "Гурман" отзывы

Ветчинница "Гурман"

5
Иван: Теперь сидим, расхлёбываем. Вернее, пожинаем плоды её простодушия.

Вопрос был в том, что я люблю ветчину, колбасу, рулеты всякие, а это, видите ли, нездоровая еда. Когда я не послушался, они насели на меня вдвоём. В общем, спасибо Анне Исааковне, на самом деле.

Чтобы они от меня отвязались, я нашёл ветчинницу....  
14.09.2018