Sasha

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 18 августа, 2019 год С нами с 18.09.2018

Мебельная фабрика "Много мебели" отзывы

Мебельная фабрика "Много мебели"

Sasha: Неплохое качество и низкие цены, вот факторы, которые привлекают меня в салонах МногоМебели, вот из-за чего я прихожу сюда уже в третий раз и ухожу с покупками.   18.08.2019
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Елена: Как ни странно, но профессиональную косметику действительно выгоднее брать через этот телемагазин, т к у них постоянные акции, и в итоге стоимость товаров оказывается ниже, чем в аптеках или специальных салонах   05.08.2019
Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show) отзывы

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Елена: читала положительные отзывы на других сайтах и согласна с ними!! качество товаров вполне достойное, не ширпотребный китайозный. есть большие размеры для женщин. телемагазин делает акции и скидки довольно часто   09.06.2019
ООО ПФК «СоцАгроФинанс» отзывы

ООО ПФК «СоцАгроФинанс»

Елена: Выплатили. Все. Точно по договору. Еще и сами отзванивались чуть не за месяц до выплат, уточняли по реквизитам. Единственный минус. Офис у Соцагрофинанс только 1, мне с юго-западной тащиться далековато. С другой стороны на содержание кучи офисов шли бы наши же инвесторские деньги.. Так что может лучше потерпеть, тем более...   18.09.2018