vict0r66

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 марта, 2020 год С нами с 18.09.2018

LiteMF

vict0r66: Рекомендую данного посредника. Отличное соотношение цены и сроков доставки, нет вопросов к упаковке, все приходило в целости. Понятный сайт с личным кабинетом. Есть обратная связь.   03.03.2020

LiteMF

vict0r66: Более пяти лет пользуюсь услугами данного посредника. Очень доволен. Хорошо упаковывают, достаточно низкие тарифы и быстрая доставка. Проблем не было даже тогда, когда у конкурентов посылки "висели" на таможне, может повезло.
Есть обратная связь, что тоже плюс.

Всем своим друзьям рекомендую данного посредника.
27.01.2020

LiteMF

vict0r66: Крайняя посылка дошла из США за 10 дней.
Я считаю отличный результат. Метод Shiptor Air, экономный способ упаковки, т.к. была одежда.

Рекомендую! По моему мнению, самый лучший посредник по соотношению цена/качество.
21.12.2019

LiteMF

vict0r66: Пользуюсь много лет.
Крайнюю посылку получил в октябре, метод Shiptor Air.
4 октября покинуло склад в США, 9 октября получил в Боксбери.
Живу в регионе. Это супер скорость, внутри страны дольше посылки ходят. Упаковка на отлично, стоимость адекватная.
Рекомендую.
18.11.2019

LiteMF

vict0r66: Крайняя посылка из США дошла до пункта выдачи за 11 дней.
Я считаю, что это отличный срок. Хорошо упакована, вещи все целы, недорогая доставка (тариф Shiptor Air). Рекомендую.
30.09.2019

LiteMF

vict0r66: Последние несколько лет пользуюсь только этим посредником. Ни разу не подводил. Сроки доставки очень приемлемые. Крайнюю посылку заказывал перед самым отпуском и немного нервничал успею ли получить до отъезда. Все было, как всегда, ок.   13.08.2019

LiteMF

vict0r66: Пользуюсь услугами уже пять лет. Всем доволен: бюджетно, быстро, хорошо упаковывают. Крайняя посылка была отправлена на отправку 7 июня, получил уже 17 июня. Рекомендую.   04.07.2019

LiteMF

vict0r66: Посылки стали быстрее обрабатываться.
Уже второй раз подряд от посредника до пункта выдачи доходит за 10-11 дней (Shiptor Air). Это отличный результат.
Упаковывают хорошо. Ничего плохого сказать не могу.
03.10.2018

LiteMF

vict0r66: Пользуюсь сервисом с 2014 года, посылки по 2-3 кг, за все время получил одиннадцать штук.

Способ доставки выбираю самый недорогой, сейчас для меня это Shiptor Air.
Крайняя посылка была отправлена мне 7 сентября, получил ее в пункте выдачи 17 сентября.

Удобный сервис, когда в иностранных магазинах нет доставки в Россию.
18.09.2018