Arakan

Россия
Отзывов: 21 Комментариев: 6 Репутация: 1 На сайте был: 7 октября, 2018 год С нами с 18.09.2018

Аквадетрим отзывы

Аквадетрим

Arakan: Мне Аквадетрим понравился, мне кажется, что я прямо чувствую как он работает. У меня недостаток витамин Д сказывался на плохом качестве сна и вечной скрытой агрессии. Про витамин Д на мысль натолкнула терапевт, спросила давно ли я проверялась и что стоит попить. С тех пор принимаю аквадетрим как написано в...   07.10.2018
Пимафуцин отзывы

Пимафуцин

Arakan: От хронической молочницы мне только пимафуцин и помог избавиться, столько времени и денег впустую - ужас! А тут разом таблетки и свечи, 10 дней и готово. Никакой молочницы, никаких повторов, пачек с ежедневными прокладками и вечно неудобное белье и никакой личной жизни. Все это осталось в прошлом, я очень рада,...   29.09.2018
Щипцы Ладомир А76 отзывы

Щипцы Ладомир А76

Arakan: Керамика, 200 градусов и удобная ручка. Полный набор удовольствий для девушки, которую заботит, что у нее на голове. Мне очень нравятся эти щипцы, с ними укладка стала делом 15 минут, а не часа. Стоят доступно, и работают на 5+.   24.09.2018
Генферон отзывы

Генферон

Женя: Генферон хорошее средство от лечения разных болезней, у меня по части гинекологии были проблемы, все быстро вылечила с помощью таких свечей. Безопасно и эффективно, врач назначил и вот.. так что хорошо помогает, проверено лично.   01.11.2014

Фабрика мебели "Роникон"

Саша: Хочу выразить благодарность этой компании за хорошую мебель и сервис. Я не люблю тратить время в пустую, поэтому все стараюсь делать четко и быстро, того жду и от сотрудников различных компаний, с которыми сталкиваюсь. Была в салоне Роникон на Ленинградском шоссе, можно сказать случайно туда попала, но мне сразу приглянулось...   28.10.2014
Турбослим отзывы

Турбослим

Ая: Я с турбослим познала все прелесть побочных эффектов – понос, тошнота, слабость, головная боль. Но все бы ничего, если бы реально уходили кг, а так просто эффект слабительно и всего.. во всяком случае меня именно так и было. Орсотен слим взяла на замену, тут совсем другое дело. Скорректировав питание,...   17.10.2014

Орсотен слим

ариша: Я орсотен слим пью второй месяц и очень довольна. Во-первых. Никаких побочных эффектов нет и на самочувствии прием препарата не сказывается совершенно. Во-вторых, я распробовала низкокалорийные продукты и научилась из них делать вкусняшки. В-третьих, вес уходит постепенно, на весы становится все приятнее и приятнее.   25.09.2014

Фабрика мебели "Роникон"

Нина: Хорошая мебель за приемлемые деньги – это основное. Мебель покупаю не в первый раз, есть с чем сравнить. В рониконе хорошие цены и качество, что очень важно и не так часто встречается. Брали шкаф в детскую и в прихожую, всем довольны.   20.09.2014

Фабрика мебели "Роникон"

Женя: Заказывала у вас набор мебели для детской комнаты, все понравилось, спасибо! Много вариантов рассматривала, но именно у роникона понравилось предложение и цена больше остальных. Не жалею, все сделано крепко, ребенок не разрушит :)   15.09.2014

Семейный доктор

Алла Васильева: В поликлинику “Семейный доктор” на Краснопрудной перешла из своей районной поликлиники, намучившись так, что просто ужас. Сын часто болел, частые простуды, ангины. И повезло нам попасть к Тарасенко Ларисе Григорьевной. В жизни не встречала такого внимательного врача, толкового. Очень довольны.   21.08.2014
Редуксин отзывы

Редуксин

Таня: Меня врач моя отговорила от редуксина, что мол препарат очень серьезный, с сильными побочными эффектами. Поэтому я передумала его пить, так еще почитала состав… просто атас, конечно! Это просто здоровье свое похоронить.   31.07.2014

Семейный доктор

Женя: Я так понимаю, что клиник много.. я лично на новослободской наблюдаюсь уже несколько лет. Все отлично организованно, я всегда довольный пациент и правильно вылеченный. Особенно хочется отметить гинеколога Шевченко Александра Матвеевича.   23.07.2014

Семейный доктор

Женя: Странно читать негативные отзывы, потому я уже несколько лет хожу только в семейный доктор (м. спортивная) и очень довольна услугами этого семейного доктора и мед персоналом в частности. Гинекология, дерматология и терапевт - только туда.   24.06.2014
Редуксин отзывы

Редуксин

Аврора: Я решила начать пить редуксин, пошла в аптеку, а мне его не продали. Сказали, что теперь нужен рецепт от врача, что препарат с серьезными побочными эффектами по части ЦНС, вызывает привыкание. Как-то желание его принимать сразу закончилось.   03.06.2014

Орсотен слим

Алена: Орсотен слим хорошо работает, но только вместе с низкокалорийной диетой. Если у вас большой исходный вес, то лучше подойдет простой орсотен. Там дозировка активного вещества намного больше.   30.05.2014

Орсотен слим

Женя: Орсотен мне нравится больше остальных препаратов, а я уж кучу всего перепробовала. Он эффективный и невредный, как многие другие. Понятно как работает и что делать, чтобы не было побочных эффектов. Мне нравится.   06.05.2014
Пиковит отзывы

Пиковит

Таня: Хорошие витамины ,у меня их оба ребенка пили и пьют. На каждый возраст что-то свое. Вообще мне в сиропах нравится, детям вкусно и полезно.   26.04.2014
Турбослим отзывы

Турбослим

Вероника: Разочарование… это мой первый опыт похудения на таблетках и мимо. Перешла на орсотен, нравится намного больше, т.к. вес уходит хорошо и без особых проблем. Только диеты придерживаться и все.   23.04.2014

Орсотен слим

Олеговна: Мне орсотен очень понравился. Надо было в короткие сроки похудеть, к важному событию. Этот препарат мне отлично помог скинуть лишние килограммы, назад ничего не возвращается, придерживаюсь облегченного питания и очень довольна.   21.03.2014

Орсотен слим

Руся: Я постоянно в борьбе с лишним весом, сейчас цель - похудеть с новому году. Считаю, что миссия пройдена удачно. 10 килограмм как не было, орсотен слим за это спасибо. Пропью еще неделю и все.   13.12.2013