Ксения

Россия
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 октября, 2020 год С нами с 21.10.2018

СантехникаSL отзывы

СантехникаSL

Ксения: Я заказывала здесь акриловую ванну ABBER. Спасибо, такая же как на фото, длина, ширина, всё соответствует написанному на сайте, качество супер!
Спасибо за своевременную доставку
27.10.2020
Room potolok отзывы

Room potolok

Ксения: Искренняя благодарность ребятам из "Room potolok" всем, от консультанта до монтажников. Установка заняла два дня. Заказывали матовый немецкий потолок Mattfolie на площадь 86 кв.м. Работы выполнены качественно, чисто и быстро. Остались довольны и новыми потолками, и отношением к заказчику. Спасибо!   27.10.2020
ВсеКухни Фабрика мебели отзывы

ВсеКухни Фабрика мебели

Ксения: Большой ассортимент как по стилю, так и по разновидностям. Цены не выше, чем везде. Мы заказывали угловую кухню в обычную хрущевку. Из МДФ в эмали. Особо не выдумывали, выбрали стандартный вариант, поменяли только дверцы (открываются на другую сторону). Главное что! Проблем не возникло никаких, от заказа до сборки. Результатом довольны.   10.07.2020
FamilySmile отзывы

FamilySmile

Ксения: Удаляла здесь нижнюю восьмерку. Пришла с распухшей щекой и невыносимой болью аж до слез, и страхом - добрый друг рассказал, что при неправильном удалении могут и челюсть вывихнуть... В общем, ощущения еще те... Анестезию вкололи, надрез сделали, зуб вырвали, швы наложили. Все как положено. Через неделю пришла на осмотр...   10.07.2020
Техцентр Сервис-Групп отзывы

Техцентр Сервис-Групп

Ксения: Регулярно обслуживаю здесь свой автомобиль Volkswagen Passat. Меняла тормозные колодки, сайлентблоки, опорные подушки, заправляла кондиционер, проходила ТО, все отлично и вовремя. Хорошие, добросовестные мастера и внимательные администраторы. Буду обслуживаться т ут и дальшеvawe   10.07.2020
ОреолПро отзывы

ОреолПро

Ксения: Всегда есть в наличии в нужном количестве. Цена хорошая, доставка быстрая, качество отменное. Рекомендую   28.03.2020
Компания МЛ-Текс отзывы

Компания МЛ-Текс

Ксения: Широкий выбор спецодежды, адекватные оптовые цены, доброжелательный персонал. Сделали заказ на партию летней рабочей одежды Фаворит. Поставку произвели вовремя, отлично упаковано, по количеству всё ровно.   15.07.2019
ЧОП «Гарант» отзывы

ЧОП «Гарант»

Ксения: Спасибо за установку охраны и внимательность к моему ремонту. Все сделали на высшем уровне, прислушались где я хочу установить всю систему и как, чтобы ее было меньше видно и удобнее пользоваться. Уверена, что моя квартира, семья и имущество в безопасности!   18.04.2019
Ветеринарная клиника Добрый Доктор отзывы

Ветеринарная клиника Добрый Доктор

Ксения: Имеют понятие о многих крысиных болезнях. Например, при микоплазме назначили колоть препарат в нужной (я конечно дилетант, но понять какая приблизительно доза лекарства нужна крыске - вполне способна) дозе. Там также делают операции крысам.   11.04.2019
Компания "ЭкоГарден" отзывы

Компания "ЭкоГарден"

Ксения: Заменили старый деревянный туалет на симпатичный домик. Выбрали модель Бафло - аккуратный и небольшой, из бруса 135х30 мм. Очень быстро - за день всё сделали.   19.03.2019
Концерн ДОН "Центр Камня" отзывы

Концерн ДОН "Центр Камня"

Ксения: Сторимся второй год и за это время посетили множество строительных организаций и сталкивались с разными "специалистами". А вот про Концерн ДОН могу сказать одно - под руководством грамотного руководителя и организация будет работать на отлично.
Во-первых нашли здесь всё, что требовалось для дачи - от тротуарной плитки до декоративных элементов....
06.03.2019
Интернет-магазин Viana care отзывы

Интернет-магазин Viana care

Ксения: Доставили всё идеально, быстро и с подарочками. Спасибо большое! Буду работать с вами и дальше.   07.02.2019
Компания FITSPORTING отзывы

Компания FITSPORTING

Ксения: Уже не первый раз покупаем тренажеры в Fitsporting - приобретали две беговые дорожки, сайкл и степпер Аэрофит. Хороший выбор тренажерного оборудования, доставка, гарантия. Отдельное спасибо за послепродажное обслуживание и консультации. Как постоянные клиенты, уже имеем небольшую скидку. Надеемся и в дальнейшем покупать тренажеры здесь.   25.10.2018
Модный Дом Ольги Кас (fholgakas.com) отзывы

Модный Дом Ольги Кас (fholgakas.com)

Ксения: Теперь в моей коллекции есть сумка-клатч Ламкрафт. Необычный бордовый цвет, мягкая, удобная и вместительная. несмотря на небольшой размер. Это одна из моих удачных покупок)). Качество на высоте!
Курьер доставил прям домой, что очень удобно.
24.10.2018
Группа компаний Мебель.ру отзывы

Группа компаний Мебель.ру

Ксения: Изготовили мне кухню в полном соответствии с проектом. Я заказывала угловой вариант модели Бостон кремового цвета. Столешница из искусственного камня, и стеновая панель с фотопечатью сделали гарнитур настолько шикарным! Благодарна компании за качественную работу, своевременное изготовление и сборку. Результат впечатляет.   21.10.2018