GiNot

Россия
Отзывов: 12 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 7 января, 2021 год С нами с 01.11.2018

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

GiNot: Тоже работаем с GFS ,устраивают условия, всё ок, всё отлично. Личный кабинет удобен для использования, дял ввода/вывода денег.   07.01.2021
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Григорий Волков: Курсы отличные, обучение пошло на пользу. Сейчас уже покупаю недвижимости, когда есть возможность на аукционах купить подешевле, а продать уже не проблема. Хороший заработок.   26.06.2020
Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой отзывы

Бухгалтерское бюро Анны Веденеевой

Григорий Волков: С бухгалтерским бюро Анны Веденеевой работаю третий год. У меня небольшое ИП на упрощенке, вопросов не так много, но они есть. Раньше был штатный бухгалтер, решил, что это затратно. Перешёл на аутсорсинг. Работаем по договору оказания услуг. В основном, общаемся с Нелли Сергеевной, но и второй бухгалтер в курсе всех...   12.06.2020
ООО "ПромГруппПрибор" отзывы

ООО "ПромГруппПрибор"

Григорий Волков: Наша компания сотрудничает с ООО "ПромГруппПрибор" уже более 2-х лет. За это время было сделано несколько заказано на оборудование, которое производит компания "ПромГруппПрибор". Сотрудничаем именно с ними, потому что устраивает высокое качество оборудование. Так же отметим адекватные цены, можно сказать на рынке самые выгодные цены на подобное оборудование, а качество...   27.05.2020
Поснов Алексей Алексеевич отзывы

Поснов Алексей Алексеевич

Григорий Волков: Спасибо Алексею Алексеевичу за лечение нашего ребёнка. С последующей операцией, прошла успешно. Алексей дал нормальную жизнь нашему сыну.   22.05.2020
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

Григорий Волков: Заказываем кору для орхидей. Приходит всегда в указанные сроки. Качество самой укору отличное. Спасибо.   10.09.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Григорий Волков: Нужны были услуги по восстановлению бухгалтерского учёта. Партнёр подсказал куда обратиться, обратились в это агентство. Всё сделали шикарно. Спасибо за работу.   16.06.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Григорий Волков: Декоративную щепу различных цветов покупаю в магазине Кора дерева. Качество и цены устраивают, а в принципе больше ничего и не надо.   16.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Григорий Волков: Хожу на курсы в академию ведической астрологии. Всё нравиться, многому учусь, нахожу себя по новой можно сказать. Преподаёт Дмитрий Ермолаев - прекрасный учитель.   29.04.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Григорий Волков: Построить дом не просто, я вот потихоньку 5 лет строил своими силами или при помощи моих работников иногда. Я сам прораб на стройке)) Всё конечно же упирается в деньги. В отделке я можно сказать профан, да и жена настаивала, что бы сделали всё на высшем уровне. Поэтому начали искать кто...   28.02.2019
Business Up отзывы

Business Up

Григорий Волков: В онлайн школе Бизнес Ап я уже прошёл все курсы ,которые сейчас внедряю в свой бизнес. проще говоря, научился настраивать рекламу и делать группы в социальных сетях, и теперь сам это всё применяю для своего дела.   05.02.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Григорий Волков: Мастер Мария сделала классного дракона во всю спину. Потрясающе смотрится на мне. Я рад, что обратился именно в этот салон.   01.11.2018