Максим

Россия
Отзывов: 17 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2024 год С нами с 02.11.2018

AP-COSMETICS отзывы

AP-COSMETICS

Максим: Для косметологического кабинета заказывали аппарат для удаления татуировок. Заказ делали с сайта, менеджер связался в течение 30 минут. Договорились о доставке товара в город Челябинск. Аппарат пришёл в рабочем состоянии, ничего не сломано, работает как положено. Хочется поблагодарить компанию за оперативность и качественное обслуживание.   17.01.2023
LaserMarker Москва отзывы

LaserMarker Москва

Максим: Отличная компания с качественным оборудованием и адекватными ценами. По совету менеджера заказывал лазерно-гравировальный станок LiMark для изготовления типографской продукции, качеством остался доволен, функции свои выполняет хорошо. С доставкой проблем не было,  оговоренные сроки были соблюдены.   15.03.2021
Интернет-магазин Автопилот отзывы

Интернет-магазин Автопилот

Максим: В интернет-магазин обращался за накидкой на автомобильные сиденья. Магазин профессиональный, имеет большой выбор авточехлов на автомобили всех марок, а так же различных автоаксессуаров. Адекватные цены меня приятно порадовали, поэтому решил заказать комплект из велюра предварительно уточнив его наличие у менеджера. Проблем с покупкой и доставкой не было, получил быстро, в...   30.01.2021
shower5.ru отзывы

shower5.ru

Максим: Интернет-магазин понравился, каталог большой и удобный поиск, без проблем нашел то, что нужно и оформил. Работать оперативно умеют, менеджер быстро принял и обработал заказ, ответил на все вопросы и проконсультировали по наличию и доставке. Заказывал раковину в ванную, цены не завышены, к тому же при заказе свыше 12000 рублей доставка...   25.07.2020
ООО "Техно-М" отзывы

ООО "Техно-М"

Максим: Обращался в сервис со сломанным телевизором, работают профессионально, на свою работу дают гарантию. Сервис быстрый, ремонт телевизора в стационаре занял 3 дня, курьер доставил туда и обратно бесплатно.   05.07.2020
Гемотест отзывы

Гемотест

Максим: Сдавал общий анализ крови, понравилось хорошее обслуживание и приятная атмосфера, персонал вежливый, сделали все быстро и безболезненно. Удобно, что все результаты скинули на электронную почту.   25.06.2020
Outmaxshop.ru отзывы

Outmaxshop.ru

Максим: Ассортимент обуви в магазине интересный, присмотрел себе кроссовки по цене гораздо дешевле оригинала. Понравилась грамотная помощь консультантов, заказ выполнили быстро, обувь качественная, удобная, главное без брака.   10.06.2020
Такси Ситимобил отзывы

Такси Ситимобил

Максим: Такси Ситимобил не один раз меня выручало, машины комфортные, водители общительные подъезжают быстро и также оперативно довозят куда мне нужно. Тарифы меня тоже устраивают, есть бонусы и скидки.   05.06.2020
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Максим: Заказывал машину с двумя грузчиками для вывоза мусора, для экономии выбрал вечернее время. Понравилась компетентность, адекватные цены и удобство сервиса, газель пришла без опозданий, точно к 18.00, грузчики профессионалы, справились быстро, за 2,5м3 заплатил 3190 руб.   01.04.2020
Первый оконный завод отзывы

Первый оконный завод

Максим: Давно решили заменить окна и по совету знакомых обратились в "Первый Оконный Завод" и не жалеем. Процесс работы отлажен отлично, приехали на замер, все обсудили, договорились о дате установки. По стоимости вышло не очень дорого, к качеству монтажа тоже никаких претензий, хороший профиль и оконная фурнитура.   27.03.2020
vikyp-auto24.ru отзывы

vikyp-auto24.ru

Максим: Достойная компания, не плохо выручают в трудную минуту. Понравилась работа специалистов и быстрое оформление сделки, оценку дали хорошую. Все честно и очень выгодно.   22.02.2020
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Максим: Магазин понравился своим ассортиментом, можно купить все что необходимо для строительства и ремонтных работ, к тому же цены не высокие. Заказывал полотна для ленточных пил по металлу, качеством приобретённого товара доволен, заказ доставили без опозданий, точно в установленные сроки.   14.12.2019
aviabileta.com отзывы

aviabileta.com

Максим: Сайт aviabileta.com мне понравился, попал на него в поиске дешевых авиабилетов. Процесс поиска мгновенный, ввел нужное направление, дату вылета туда и обратно (Сочи-Анталья) и выбрал оптимальный для себя вариант. Предложенная цена билета оказалась не высокой, купил его я за пару минут - хорошая экономия денег и времени. Еще плюс этого...   09.10.2019
Антикварный Клуб Аврора отзывы

Антикварный Клуб Аврора

Максим: Из всех фирм, в которые мне пришлось обращаться, Клуб Аврора мне понравился больше всего. Эксперты грамотные, цены на старинные вещи у них очень даже хорошие и выкуп в день обращения. Отдавал столовое серебро, состояние предметов проверили быстро м за весь набор предложили мне довольно приличную цену.   12.07.2019
ГЛОБУС АВТОБУС отзывы

ГЛОБУС АВТОБУС

Максим: Решили с коллегами на выходные сделать корпоративный выезд и заказали в ГЛОБУС АВТОБУС тур на Селигер. 2х-дневная поездка на комфортабельном автобусе была запоминающейся, подготовленная программа очень интересная, впечатлила экскурсия по Осташкову, красивый закат на Селигере и вечерняя прогулка на теплоходе.   01.07.2019
Теннант отзывы

Теннант

Максим: Приобретали для спортивного центра поломоечную машину Tennant Т1 за 230 000 руб. Оборудование отличное, современный дизайн, низкий уровень шума, что не мешает посетителям, убирает чисто и простое в управлении. Качество сервиса тоже без нареканий, спасибо, что не только помогли с выбором техники, но и предоставили качественное сервисное обслуживание.   17.12.2018
Интернет-магазин SUNWHEEL отзывы

Интернет-магазин SUNWHEEL

Максим: Сдавал в ремонт электросамокат XIAOMI EUROPE и хочу выразить благодарность всей команде сервиса Sunwheel, за небольшую сумму выполнили качественную и оперативную настройку электронной платы, а так же ответили на некоторые интересующие меня вопросы по поводу техники. Персонал внимательный, запчасти оригинальные, к тому же дают гарантию на свою работу.   05.12.2018