Константин Н.

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 2 На сайте был: 24 февраля, 2023 год С нами с 02.11.2018

ООО "Финансист" отзывы

ООО "Финансист"

Константин Н.: Так как у меня уже был большой кредит под бизнес, то банки сами мне не выдавали уже другой кредит. Компания "Финансист" помогла взять ещё один кредит, необходимый мне, чтобы мой бизнес остался на плаву.   24.02.2023
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Константин Н.: С компанией "Global Finance Systems" сотрудничаю уже пол года. За это время в целом было всё хорошо. Деньги вывожу регулярно 1-2 раза в месяц, приходят оперативно, как это возможно. Удобный личный кабинет. Видно, что над технической составляющей работаю постоянно. Улучшается сайт и т.д.   09.01.2021
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Константин Николаев: Сейчас покупаю дешево арестованное имущество и продаю. Покупателя найти не так уж и сложно. Несколько сделок уже было, обучался в ОСАТ.   27.06.2020
Надежная теплица рф отзывы

Надежная теплица рф

Константин Николаев: Теплица хорошая. Уже 5-ый месяц у нас стоит на участке, собираем урожай. Вот думаю на следующий сезон еще такую купить, побольше, что бы уже почти весь участок был тепличный и не возиться уже с огородом на открытом воздухе.   16.09.2019
bolshoi-meshok.ru отзывы

bolshoi-meshok.ru

Константин Николаев: Качественная мраморная крошка и цена вполне нас устраивает. Я бы даже сказал больше - таких низких цен на это товар отличного качество я не видел нигде.   15.09.2019
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Константин Николаев: Рекомендую этот интернет-магазин. Заказываем тут постоянно и кору и щепу. Всем довольны ,цены нормальные.   20.06.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Константин Николаев: Сделали восстановление бухгалтерского учёта в кратчайшие сроки. Спасибо за Вашу работу. Рекомендую всем.   17.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Константин Николаев: Дмитрий и его академия ведической астрологии Пурушоттама дают мне возможность к саморазвитию. Узнаю вещи, которые до того как я пошёл на курсы в академию, были для меня неведомы.   30.04.2019
Компания Rerooms отзывы

Компания Rerooms

Константин Николаев: Компания Rerooms настоящие профи в своём деле. Знаю это не по каким тослухам, а на собственном опыте. Заказывал в этой компании дизайн-проект для нашей 2-х комнатной квартиры. У нас какая нестандартная планировка была, поэтому им пришлось повозиться. Особенно с зоной кухни и сан узла. Ребята справились хорошо со...   20.02.2019
Business Up отзывы

Business Up

Константин Николаев: Проходил курсы онлайн в школе Бизнес Ап. Там обучали многим вещам, полезным не только собственнику бизнеса, но и любому человеку. Мне вот эти знания помогают вести свои рекламные странички в разных социалках.   06.02.2019