Shipik

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 10 января, 2021 год С нами с 03.11.2018

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Shipik: Хорошие условия для работы даёт компания. Качественная технологическая основа. Переводы проводят быстро. В целом всё пока нравиться, работаю 3 месяца.   10.01.2021
Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ) отзывы

Объединенная сеть агентов по торгам (ОСАТ)

Shipik: Прошёл обучение в ОСАТ пару месяцев назад, но выгодную сделку совершил недавно. Но оно того стоило, заработал прилично.   30.06.2020
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Shipik: Заказываю тут щепу различной фракции и нефракционную. Цены меня устраивают, товар качественный. Рекомендую магазин.   03.07.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Shipik: Теперь у нас с налогами всё в порядке, а то были неточности. После того как обратились данный комитет по налогам.   18.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Shipik: Хочу сказать пару хороших слов и слов благодарности Дмитрию Ермолаеву и его академии. Просто - спасибо, что Вы есть и что даёте людям столько позитива.   01.05.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Shipik: В этом тату салоне работаю прекрасные люди. Сделали мне тату на спине. Композиция большая и делали в 2 захода. Мне нравиться работа мастера Руслана.   03.11.2018