Лагода Роман

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 13 февраля, 2019 год С нами с 04.11.2018

Moscow Time бюро переводов отзывы

Moscow Time бюро переводов

Лагода Роман: Сотрудники бюро «MOSCOW TIME» действительно профессионалы. Я работаю в институте, у нас на кафедре очень часто просят переводить лекции на английский язык. Вот в такие моменты я и обращаюсь в это агентство. Если они берут заказ, обязательно сдадут его в оговоренный срок. Перевод точный, нет такого, что фразы гуляют. Приятно...   06.02.2019
Дмитровский молочный завод отзывы

Дмитровский молочный завод

Лагода Роман: Много мнений прочитал о сырках от Дмитровского молочного завода. Негативные отзывы меня очень удивили. Я в первую очередь всегда обращаю внимание на вкусовые качества. Мне они понравились. Приятный вкус, наполнителя достаточно без перебора. Цена доступная. Каждое утро с удовольствием пью чай этими сырками из минусов назвать нечего. Упаковка надежная.   17.11.2018
moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

moy-aromat.ru интернет-магазин

Лагода Роман: Несколько раз уже жене брал в этом магазине эклад. Курьер доставил вовремя. Духи оригинальные. Упакованы были надежно. Это хорошо, а то бывает, получаешь, а флакон уже треснул. Молодцы ребята, хороший сервис, хороший ассортимент.   04.11.2018