Николай Д

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 мая, 2023 год С нами с 07.11.2018

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Николай Д: Хочу сказать в своём отзыве, что в целом работа с "Global Finance Systems". Как брокер отлично себя ведёт и с опытными трейдерами и с начинающими. Для новичков условия хорошие. Я сам не новичок, но всё же пробовал на площадке сначала с demo-счёта.   24.01.2021
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Николай Д: Магазину Koradereva ставлю 5 с + за качество товаров.Заказываю 2-ой раз и доволен и качеством и ценами.   30.07.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Николай Д: Комитет по налогам оказывает нам налоговые услуги. Делает это качественно, нам сразу сказали что у них работают только квалифицированные сотрудники. В этом смогли убедиться сами.   20.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Николай Д: Можно сказать моя супруга "подсадила" меня на астрологию. Она то первая и начала обучаться у Дмитрия Ермолаева. А я уже посмотрел и сам присоединился.   06.05.2019
Гледен групп отзывы

Гледен групп

Николай Д: В Подмосковье был у меня участок. Мы там обычно сажали различные фрукты и овощи, там даже уже некоторые деревья вырасти успели, а вот домик всё не могли там построить. Сначала этого года решил взяться за это дело, вернее найти тех кто построит мне на этом участке дачный домик. Компания "Гледен...   04.03.2019
Компания Победа-Ремонт отзывы

Компания Победа-Ремонт

Николай Д: Обращались в компанию "Победа ремонт", что бы сделали нам ремонт под ключ. Работы было много. Но Владимир и Павел - это работники, которые делали ремонт, справились хорошо. В гостиной комнате сделали потолки с подсветкой, как мы всегда и хотели. Кухня больше всего понравилась жене, она просто шикарная! Поставили везде новые...   17.11.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Николай Д: Сделал себе татуировку от шеи и почти до бедра. получилось очень красиво. Рекомендую всем этот тату салон и мастера Руслана.   07.11.2018