Nastya

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2021 год С нами с 08.11.2018

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Nastya: Брокерская компания GFS стала для меня в последние пол года надёжным партнёром по онлайн торгам. Всё устраивает в работе с данной компанией.   28.01.2021
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Nastya: Очередная партия коры пришла. Как всегда в больших мешках по 50 литров. Спасибо за качественный товар и качественную работу.   18.08.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Nastya: От лица нашей организация, хочу сказать спасибо за качественную работу по налогам. Будем и дальше с Вами сотрудничать.   21.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Nastya: На уроках по ведической астрологии всегда интересно, много материала каждый урок. Наш учитель, Дмитрий, лучший учитель на свете!   16.05.2019
Меховая дизайн студия "Mario Maison" отзывы

Меховая дизайн студия "Mario Maison"

Nastya: Хорошо, что узнала что есть такое место как меховая студия дизайна "Марио Мейсон", а то я думала уже выбрасывать свою шубку из овчины и меховую шапку из соболя, которые уже не один год пылились на полке в шкафу. А тут отдала шубу на починку и получила совершенно новую шубу....   16.01.2019
Меховая дизайн студия "Leonardo fur" отзывы

Меховая дизайн студия "Leonardo fur"

Nastya: Была у меня старая шубка, а теперь её нет! Думаете - выбросила, а нет! Сдала в меховую дизайн студию "Leonardo fur". Такие вещи и выбрасывать жалко, они стоили бешенных денег. А носить тоже стыдно, потому что уже порядком поистрепались. Вот отдать в меховое ателье было хорошим выбором. Забрала новую шубу...   30.12.2018
Business Up отзывы

Business Up

Nastya: Хочу сказать спасибо за отличное обучение в Бизнес Ап. Было интересно ,а главное что сейчас эти знания применяю с успехом на практике.   06.12.2018
Компания Победа-Ремонт отзывы

Компания Победа-Ремонт

Nastya: Компания "Победа-ремонт" сделала нам прекрасный ремонт в квартире. В зале и спальне сделали светлые обои, как мы и хотели, что бы увеличить видимость пространства. На балконе поставили пластиковые окна и двери, да и в целом поменяли все окна и двери в квартире. На кухне и в ванне положили плитку, а...   09.11.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Nastya: Сделали мне тут татуировку-композицию, да что уж там - целую картину на спине! Получилось гармонично, красиво. Спасибо мастеру Марии за эту работу.   08.11.2018