Спартанка

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 марта, 2021 год С нами с 11.11.2018

Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Спартанка: Минимальные риски и прозрачная политика компании - вот из-за чего я выбрали именно этого брокера + работают с топовыми платформами.   01.03.2021
APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру отзывы

APEC - крупнейший поставщик автозапчастей оптом из Дубаи (ОАЭ) по всему миру

Спартанка: Компания APEC осуществляет нам оптовые поставки автозапчастей на иномарки. Спектр моделей довольно большой и запчасти нужны разные. Заказываем как оригинальные запчасти, так и аналоги. По производительности аналоги зачастую не чуть не хуже оригинальных запчастей, а стоят дешевле. Поэтому наши клиенты зачастую выбирают аналоги. Сотрудничаем с компанией APEC уже более 4-х...   23.11.2020
Koradereva.ru производство ландшафтного декора отзывы

Koradereva.ru производство ландшафтного декора

Спартанка: Отличная компания по производству материалов для ландшафтного декора. Поставки регулярные, без опозданий. Качество материалов отличнейшее.   17.09.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Спартанка: Обучаюсь ведической астрологии у Дмитрия Ермолаева. Посещаю его уроки, когда нет возможности посетить во время, то можно посмотреть в записи.   19.05.2019
Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru) отзывы

Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)

Спартанка: В меховой дизайн-студии "Шуба Люкс" мою шубу поставили заново, вернее перешил, сделали другога фасона, она стала более современная. Короче мне сейчас она очень нравиться. А до этого лет 5 уже пылилась в шкафу, даже моль немного поела. Кстати все затёртости и те места, где моль похозяйничала, отремонтировали, сейчас незаметно ,что...   09.01.2019
Меховая дизайн студия "Leonardo fur" отзывы

Меховая дизайн студия "Leonardo fur"

Спартанка: Забрала из мехового ателье "Leonardo fur" свою шубку назад. Сделали всё, как и обещали, она снова заиграла новыми цветами. К серому меху, сделали красные вкрапления. Все потёртости исчезли, словно и не бывало. Нитки нигде не торчат, а швы незаметны, хотя прошили всё по новой. Я очень довольна работой мастеров ателье....   31.12.2018
Business Up отзывы

Business Up

Спартанка: В онлайн школе маркетинга Бизнес Ап обучили меня как ракручивать социальные сети ,аккаунты в них и группы - это мне и было нужно для моего небольшого проекта.   04.12.2018
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Спартанка: Проходила обучение у преподавателя Руслана. Он хорошо знает искусство тату и многому меня научил. Занятия проходили интересно.   11.11.2018