Yulia Anisimkova

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 20 сентября, 2019 год С нами с 12.11.2018

Мебельная фабрика «Март» отзывы

Мебельная фабрика «Март»

Yulia Anisimkova: Очень достойный кронштейн за эти деньги. Купили из серии Грин, для нашей плазмы до 20 кг. Муж поставил ну очень быстро, в наборе понятная инструкция. Поворачивается просто, не скрипит, еще ни разу не разочаровались.   20.09.2019
Группа Компаний СБС отзывы

Группа Компаний СБС

Yulia Anisimkova: Мы обращались в эту компанию когда делали ремонт в квартире. Мастера в кратчайшие сроки сделали нам качественный ремонт и за приемлемую цену. Всем рекомендую!   05.06.2019
Фабрика мебели Эстель отзывы

Фабрика мебели Эстель

Yulia Anisimkova: От нашего заказа, который мы получили буквально неделю назад – мы в восторге! Это именно та кухня, о которой я по-настоящему мечтала. Воспользовались 3д конструктором, с помощью которого можно создать кухню под себя. В итоге получили то, что хотели. Качество – супер! Ставлю 5.   04.06.2019
Сервисный центр FixIt отзывы

Сервисный центр FixIt

Yulia Anisimkova: Хороший сервис, замечательные мастера, готовые пойти на встречу в экстремальных ситуациях, быстрая квалифицированная помощь, мясорубка работает,как новая! Огромное спасибо , я очень довольна и признателена   25.04.2019
Доставка здорового питания BeFit отзывы

Доставка здорового питания BeFit

Yulia Anisimkova: Попробовала. Качество еды классное. Вкусно и экономно получается по средствам, по времени. Всем работникам сервиса, особенно поварам огромное спасибо. Вы супер! Вкусно, реально вкусно.   25.04.2019
Россия 1 отзывы

Россия 1

Yulia Anisimkova: Работаю оператором. Офис чистый и уютный. Зарплата белая. Нравится, что в компании нет необоснованных штрафов. Коллектив слаженный, новичкам всегда помогают в работе. Расположение офиса удобное, находится недалеко от станции метро Авиамоторная. В столовой вкусные обеды по доступной цене.   08.04.2019
Интернет-магазин Простокартина (prostokartina.ru) отзывы

Интернет-магазин Простокартина (prostokartina.ru)

Yulia Anisimkova: Недавно обратилась в магазин живописи Простокартина с целью приобретения картины с доставкой на дом. Я очень довольна сервисом магазина, выбором отличнейших картин современных художников и общением со мной как с клиентом. Картина очень понравилась маме. Всем рекомендую.   27.03.2019
Маг Корабельников Николай Семёнович ( nikolai-magia.ru ) отзывы

Маг Корабельников Николай Семёнович ( nikolai-magia.ru )

Yulia Anisimkova: Николай Семенович! Я так рада что всё получилось)))!!! Я везде буду про Вас отзывы писать! То что Вы сделали - никакими деньгами невозможно измерить! СПАСИБО)))!!!   12.11.2018