StanisLove

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 23 марта, 2022 год С нами с 13.11.2018

"Клиника Здоровья" клинико-диагностический центр отзывы

"Клиника Здоровья" клинико-диагностический центр

StanisLove: В данной клинике делали мне КТ головы. У меня было направление на КТ головы, но можно и без него было. Описание КТ пришло на почту, очень удобно, описание было подробное. Расценки адекватные в клинике.   23.03.2022
РосПар отзывы

РосПар

StanisLove: Хочу рассказать о своём заказе в "РосПар", под номером ЗК04-003792. Покупал тут сауну готовую. Решил, что так будет намного быстрее и даже выгоднее, чем самому делать. Помещение не большое и подошла туда паровая сауна "Comfort" для 2-их. Сауна сделана из липы, в комплект шёл парогенератор. Обо всём договорились и ждал...   10.03.2021
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

StanisLove: С брокером почти год работаю. Компания мне подходит по всем параметрам. Получается торговать, неплохо зарабатываю, вывод без проблем.   08.03.2021
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

StanisLove: Комитет по налогами при консалтинговом агентстве " Соффи Анн" помог нам с налогами в нашей фирме. Спасибо за работу.   27.06.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

StanisLove: Курсы по ведической астрологии, которые предлагают в академии ведической астрологии "Пурушоттама" - это лучшее учение в данной теме. Такого большого объёма информации по ведической астрологии еще не собрано нигде.   22.05.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

StanisLove: Ходил на повышение квалификации в тату-школу к преподавателю Руслану. С ним было весело обучаться, да и сам учитель человек позитивный и материал давал довольно легко.   13.11.2018