Иван Стрелецов

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 3 февраля, 2022 год С нами с 15.11.2018

3DCLUB отзывы

3DCLUB

Иван Стрелецов: 3-D моделирование хотел освоить уже давно, для себя. Но то времени не было моему хобби, то источники, из которые пытался самостоятельно обучатся непонятно рассказывали. Мало, что получалось. Пошёл в отпуск и решил, пока сижу дома, осуществлю всё-таки свою давнюю мечту. Нашёл эту онлайн-школу, которая сейчас на хайпе и обучает тому,...   03.02.2022
Global Finance Systems отзывы

Global Finance Systems

Стрелец: Брокер даёт возможность работать в хороших условиях и деньги приходят довольно быстро. А вывожу я на пластиковую карту всегда.   11.03.2021
ООО Капитал Групп отзывы

ООО Капитал Групп

Стрелец: Довольно большой льготный период - сто дней. мне это понравилось, поэтому и заказал пластиковую карту Сapital Platinum.   10.11.2019
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Стрелец: Помогали по налоговым делам. Работники консалтингового агентства справились с поставленной задачей на ура.   01.07.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Стрелец: Конечно я только треть пути прошёл (я про курсы ведической астрологии Дмитрия Ермолаева), но уже могу сказать что наполнил свои знания многими интересными фактами.   24.05.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Стрелец: Отличный салон. Всем готов его порекомендовать. А отдельно могу сказать, что мастер Александра - лучший мастер на свете!   15.11.2018