Полина Ш.

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июля, 2023 год С нами с 20.11.2018

Евроокна отзывы

Евроокна

Полина Ш.: В компанию обращались, чтобы нам поменяли наши старые окна на новые стеклопакеты. Сначала всё обговорили с менеджером и приехали замерщики. Подождали пока будут готовы стеклопакеты, потом их установили. Всё отлично сделали, стеклопакеты качественные.   19.07.2023
Уютный дом Сервис сантехнических услуг отзывы

Уютный дом Сервис сантехнических услуг

Полина Ш.: Обращалась в "Уютный дом". У меня был засор, такой что сама не смогла справится. Пришлось в срочном порядке вызывать специалиста. Приехал довольно быстро и устранил засор. Спасибо за работу.   05.07.2023
Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн" отзывы

Комитет по налогам при Консалтинговом агентстве "СоффиАнн"

Поличка: 5 звёзд за качественную работу, которая показала результат. Делали восстановление бухгалтерского учёта.   11.07.2019
Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама" отзывы

Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Поличка: Наш учитель не только профессионал в своём деле и мастер академии. Но и еще сам по себе может быть и суровым и мимимишным, по ситуации. Вот это мне и нравиться в нашем наставнике больше всего.   04.06.2019
Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru) отзывы

Дизайн студия "Шуба Люкс" (shuba-lux.ru)

Поличка: Урааа, у меня такая новость хорошая. Событие конечно хорошее для меня и хочу поделиться. У меня была старая шуба. Я отдала её в дизайнерскую студию "Шуба люкс", ну что бы перешили там. Короче облагородили. Мне предложили несколько вариантов фасона, всё было по современному и красиво. Честно не думала, что...   08.01.2019
Меховое ателье "Angelina fur" отзывы

Меховое ателье "Angelina fur"

Поличка: В меховую дизайн студию "Ангелина" пришла, потому что хотела опять носить свою старую. шубку. Насмотрелась фотографий "до" и "после" и поняла, что можно её восстановить. Причём цены за такую работу были вполне лояльные. Забрала недавно шубку и теперь ношу её снова. Она реально стала не только выглядеть как новая,...   04.01.2019
My Way Tatto отзывы

My Way Tatto

Поличка: Сделать тату мастеру не так уж просто, нужно быть настоящим художником. Тату мастер Александра именно такой специалист, который может нарисовать картину на любой части тела.   20.11.2018