Сергей

Россия
Отзывов: 7 Комментариев: 54 Репутация: 18 На сайте был: 17 декабря, 2018 год С нами с 26.11.2018

Xia-sale.com

Сергей: Думаю многие, почитав отрицательные отзывы, поняли, что в данном магазине одно кидалово. Представитель обещал разобраться и сам пропал. Так же много отрицательных отзывов и на других сайтах.   11.12.2018

Xia-sale.com

Сергей: Клепают положительные лживые отзывы. Сколько уже можно? Сдал им телефон 6 ноября. 17го мне дали бумажку типа все исправно, а телефон так и не выдали, сославшись что его нет в офисе и нужно прийти в другой день. названиваю им - до сих пор найти телефон не могут   01.12.2018

Xia-sale.com

Сергей: Коллеги по несчастью, если вы оформляли свой заказ через Xia Sale и пострадали от ИП Козлова. Если вам не хотят возвращать деньги за бракованный телефон, то пишите на почту [email protected] - будем оформлять коллективный иск. Даже если Вы сдали телефон в первый раз и еще не получили результат - пишите....   29.11.2018

Xia-sale.com

Сергей: Отрицательные отзывы удаляются. После каждого отрицательного отзыва появляются штук 5 положительных, причем накрученных. В данном магазине покупать не советую, так как нарушаются права покупателей, хамят, торгуют браком и не официальной продукцией xiaomi.   29.11.2018

Xia-sale.com

Сергей: Магазин свою репутацию не ценит, так как набирает сотрудников не как Xia Sale (причем даже компании такой нет) а как ЭСДЖЕЙ ЭЛЕКТРОНИКС. Легко найти в яндексе если вбить номер телефона.   28.11.2018

Xia-sale.com

Сергей: Когда пришел первый раз с проблемой к ним, то сначала решил обменять. Сказали, что без проблем и ушли за новым телефоном. После этого принесли другой телефон. На нем была защитная пленка вся в пузырьках и они пытались меня убедить что он новый. Просто заводы разные. Ну и так же был...   28.11.2018

Xia-sale.com

Сергей: Пропали и представители и куча хвалебных отзывов. Устали? Или что с вами случилось? Чат на сайте так и закрыт, на письма не отвечают. Получили деньги от клиентов, а отвечать не хочется.   28.11.2018