Тарас Бафалов

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 3 На сайте был: 25 марта, 2023 год С нами с 28.11.2018

Hi-ecom отзывы

Hi-ecom

Тарас Бафалов: Несмотря на то, что я был новичком в продажах на Amazon, обучение на Hi-Ecom было очень простым и понятным. Получил все необходимые знания и инструменты для успешного старта, сейчас делаю первые сделки, уже отбил свое обучение и начинаю свой рост в этом деле. За прошлый месяц 500 уе. получилось ☺   22.03.2023
Gloss Fire отзывы

Gloss Fire

Тарас Бафалов: Хороший магазин, хорошие камины. Делают отличный продукт для нашего рынка и кошелька. Сравнивать ни с кем не хочу, можете посмотреть и сравнить сами. Кто трезво подходит к выбору и ценит свое время и деньги – советую остановиться именно на каминах глос фаер.   17.06.2021
Easy West Work отзывы

Easy West Work

Тарас Бафалов: Обращался за визой и работой в Польше. Сделали визу за 60 дней с подбором хорошей должности на заводе в Лодзье. Работал 9 месяцев - все без проблем. Сейчас подумываю переехать вообще и семью забрать. Компании и рекрутеру Лине огромный привет!   21.02.2020
Магазин мебели СуперДиван отзывы

Магазин мебели СуперДиван

Тарас Бафалов: Очень довольны выбором и покупкой дивана. Отдельное спасибо менеджерам за терпение, долго не могли определиться. Нужен был и крепкий (у нас три мальчика)) и функциональный, но в тоже время компактный диван. Угодили всем! Доставкой остались также довольны. Быстро, слажено и недорого!   03.12.2019
Официальный магазин STEAM игр game-box.store отзывы

Официальный магазин STEAM игр game-box.store

Тарас Бафалов: Фанат серий Мортал Комбат) Искал 11 по адекватной цене, наткнулся на http://game-box.store/game/976310
Цена очень вкусная, оплатил на вебмани (кстати, атестат перс) и получил ключик. Доволен как слон!!! Спасибо!
27.04.2019
Okoinvest отзывы

Okoinvest

Тарас Бафалов: сайт полезный для инвесторов и тех, кто торгует на бирже. удобные котировки криптовалют с обьемами. новости без воды и по теме. достойное место в закладках занимает!   28.11.2018