Юлия

Россия, Таганрог
Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: среда, 21 августа С нами с 01.12.2018

Верба медицинский центр отзывы

Верба медицинский центр

Юлия: Впервые в медицинский центр Верба пришла по рекомендации подруги на бесплатное обследование. До этого была только в государственных поликлиниках. Первое впечатление – очень приятное. На ресепшене девушка встретила и провела к кабинету, сама клиника располагается удобно (я была на Лесном проспекте). Доктор провел обследование и обозначил ряд проблем, которые у...   21.08.2019
Дача.Онлайн отзывы

Дача.Онлайн

Юлия: Заказыли газон LISTOK Игровой 15кг. Порадовало, что можно оплатить товар в СДЭКе, для уверенности при первом заказе это хорошо. Отправили практически сразу. Упакован мешок был в стрейч-пленку плотно, без возможности получить повреждения.   17.07.2019
Татьяна Штыркова отзывы

Татьяна Штыркова

Юлия: В США я не в первый раз, объездила многие города. Познакомилась с Таней на рейсе в Нью-Йорк. Решила почему бы и не тур с группой, так дешевле, забронировала тур “Новый Пилигрим”, кто со мной, ищу попутчицу!   15.07.2019
Mirrorsky интернет-магазин отзывы

Mirrorsky интернет-магазин

Юлия: Заказывала через интернет магазин все аксессуары для ванных комнат в наш небольшой гостиничный комплекс. Качество и ассортимент хороший. Доставка недорого, зато не надо ехать по магазинам и тратить время.   03.07.2019
Кухни Frons отзывы

Кухни Frons

Юлия: Очень большой Вам плюс, что цвета, текстуру можно выбрать самостоятельно. Мне предложили более 100 пленок на выбор, честно, ни в одной компании такого я не нашла. После того, как гарнитур мне привезли, через 4 дня приехал сборщик и собрал все за полдня. Осталась только положительные впечатления о компании Frons.   21.05.2019
Madelon отзывы

Madelon

Юлия: Центр мне понравился. Качественно обучают. Все материалы предоставляют. Особенно понравилось, что в работе используешь профессиональные расходники и инструменты. Результат получается гораздо лучше да и работать как никак легче. После курсов устроили работать к себе. Работать бок о бок с профессионалами это не только здорово, но и познавательно.   15.05.2019
Юнион Клиник отзывы

Юнион Клиник

Юлия: Ходила в клинику ставить пломбу попала к врачу Соловьевой Елене Германовне. Перед процедурой я очень боялась, так как все прошлые врачи делали больно. В этот раз мое мнение о стоматологах изменилось, еще никогда мне не было так комфортно в кресле у врача!   12.05.2019
Каша bebi из серии Учимся жевать отзывы

Каша bebi из серии Учимся жевать

Юлия: Много хороших отзывов о Беби читала, и сама решила тоже прокомментировать качественный продукт. Ключевым преимуществом считаю натуральность ингредиентов. Консистенция погуще, но ребенок уже хорошо с ней управляется   11.05.2019
proektor24.ru интернет-магазин отзывы

proektor24.ru интернет-магазин

Юлия Анисимкова: Заказ проектора осуществлялся в телефоном режиме, осталась довольна. Все привезли в срок, как и было заказано.
Доставка быстрая. За полчаса до приезда перезвонили и предупредили о доставке.
Товар проверили на месте, документация со штампами магазина, все как положено.
08.05.2019
Potterman книжный магазин отзывы

Potterman книжный магазин

Юлия Анисимкова: Решила собрать коллекцию книг о Гарри Поттере и перечитать их заново. В интернет-магазине Potterman заказала комплект из 7 книг Росмэн. Все оперативно. Заказ получила уже через 4 дня, упакованы аккуратно!   25.04.2019
moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

moy-aromat.ru интернет-магазин

Юлия Анисимкова: Заказываю здесь духи не первый раз, так как продукция оригинальная и есть возможность доставки в мой город почтой России. Она бесплатная от 5000 рублей. И еще действует 8% скидка, если сделать предоплату. Товар приходит где то через неделю, две. Всегда хорошо упакован, без повреждений. Мне нравится, что всегда есть какие...   01.12.2018