Юлия

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 2 Репутация: 0 На сайте был: 29 марта, 2022 год С нами с 01.12.2018

Лиси (Lysi) Омега-3 с витамином Д отзывы

Лиси (Lysi) Омега-3 с витамином Д

Юлия: Незаменимый витаминный комплекс этой зимой! Раньше постоянно болела, поэтому мой терапевт порекомендовала принимать эту добавку для укрепления иммунитета. В составе витамин Д и Омега-3, которые еще и положительно влияют на общее состояние организма, в том числе на кожу и волосы. И качество отличное)   05.03.2022
Университет Синергия отзывы

Университет Синергия

Юлия: Поступала в универ на очное отделение в 19 году на факультет бизнеса, направление – предпринимательство. По семейным обстоятельствам была вынуждена уйти с очного на заочное обучение, потому что не стало возможности посещать учебу каждый день. А дистанционку я побоялась, что не потяну, так как там по сути, как мне кажется,...   01.03.2022
Crazybox.net отзывы

Crazybox.net

Юлия: Увидела на ютубе, как играют в коробки. Подумала, чем я хуже. Решила возьму боксы для себя любимой. Из всего самыми крутыми были щипцы для завивки T3 Whirl Trio.   06.05.2020
Верба медицинский центр отзывы

Верба медицинский центр

Юлия: Впервые в медицинский центр Верба пришла по рекомендации подруги на бесплатное обследование. До этого была только в государственных поликлиниках. Первое впечатление – очень приятное. На ресепшене девушка встретила и провела к кабинету, сама клиника располагается удобно (я была на Лесном проспекте). Доктор провел обследование и обозначил ряд проблем, которые у...   21.08.2019
Дача.Онлайн отзывы

Дача.Онлайн

Юлия: Заказыли газон LISTOK Игровой 15кг. Порадовало, что можно оплатить товар в СДЭКе, для уверенности при первом заказе это хорошо. Отправили практически сразу. Упакован мешок был в стрейч-пленку плотно, без возможности получить повреждения.   17.07.2019
Татьяна Штыркова отзывы

Татьяна Штыркова

Юлия: В США я не в первый раз, объездила многие города. Познакомилась с Таней на рейсе в Нью-Йорк. Решила почему бы и не тур с группой, так дешевле, забронировала тур “Новый Пилигрим”, кто со мной, ищу попутчицу!   15.07.2019
Mirrorsky интернет-магазин отзывы

Mirrorsky интернет-магазин

Юлия: Заказывала через интернет магазин все аксессуары для ванных комнат в наш небольшой гостиничный комплекс. Качество и ассортимент хороший. Доставка недорого, зато не надо ехать по магазинам и тратить время.   03.07.2019
Кухни Frons отзывы

Кухни Frons

Юлия: Очень большой Вам плюс, что цвета, текстуру можно выбрать самостоятельно. Мне предложили более 100 пленок на выбор, честно, ни в одной компании такого я не нашла. После того, как гарнитур мне привезли, через 4 дня приехал сборщик и собрал все за полдня. Осталась только положительные впечатления о компании Frons.   21.05.2019
Madelon отзывы

Madelon

Юлия: Центр мне понравился. Качественно обучают. Все материалы предоставляют. Особенно понравилось, что в работе используешь профессиональные расходники и инструменты. Результат получается гораздо лучше да и работать как никак легче. После курсов устроили работать к себе. Работать бок о бок с профессионалами это не только здорово, но и познавательно.   15.05.2019
Юнион Клиник отзывы

Юнион Клиник

Юлия: Ходила в клинику ставить пломбу попала к врачу Соловьевой Елене Германовне. Перед процедурой я очень боялась, так как все прошлые врачи делали больно. В этот раз мое мнение о стоматологах изменилось, еще никогда мне не было так комфортно в кресле у врача!   12.05.2019
Каша bebi из серии Учимся жевать отзывы

Каша bebi из серии Учимся жевать

Юлия: Много хороших отзывов о Беби читала, и сама решила тоже прокомментировать качественный продукт. Ключевым преимуществом считаю натуральность ингредиентов. Консистенция погуще, но ребенок уже хорошо с ней управляется   11.05.2019
proektor24.ru интернет-магазин отзывы

proektor24.ru интернет-магазин

Юлия Анисимкова: Заказ проектора осуществлялся в телефоном режиме, осталась довольна. Все привезли в срок, как и было заказано.
Доставка быстрая. За полчаса до приезда перезвонили и предупредили о доставке.
Товар проверили на месте, документация со штампами магазина, все как положено.
08.05.2019
Potterman книжный магазин отзывы

Potterman книжный магазин

Юлия Анисимкова: Решила собрать коллекцию книг о Гарри Поттере и перечитать их заново. В интернет-магазине Potterman заказала комплект из 7 книг Росмэн. Все оперативно. Заказ получила уже через 4 дня, упакованы аккуратно!   25.04.2019
moy-aromat.ru интернет-магазин отзывы

moy-aromat.ru интернет-магазин

Юлия Анисимкова: Заказываю здесь духи не первый раз, так как продукция оригинальная и есть возможность доставки в мой город почтой России. Она бесплатная от 5000 рублей. И еще действует 8% скидка, если сделать предоплату. Товар приходит где то через неделю, две. Всегда хорошо упакован, без повреждений. Мне нравится, что всегда есть какие...   01.12.2018