Эмилия

Россия
Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июня, 2022 год С нами с 04.12.2018

Талантум отзывы

Талантум

Эмилия: Очень удивилась, когда обратившись в центр Талантум мой ребенок выразил желание записаться на первое пробное занятие. Мой киндер очень и очень общительный и требовательный к себе и к другим, но педагоги центра так заинтересовали его, что он решил записаться в группе и с другими ребятами ходил на каждый урок. Педагоги...   13.10.2021
Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью отзывы

Cli.ru, продажа и установка кондиционеров по Москве и Подмосковью

Эмилия: Вчера вечером выполнили наш заказ, почистили кондиционеры внутри и с наружи. Работой остались довольны, без грязи, пыли, качественно и по деньгам лояльно.   14.12.2020
apple-service.care отзывы

apple-service.care

Эмилия: Ремонт произведен качественно и быстро. Микрофон на 11 PRO заменён успешно, теперь меня слышат на другом конце провода. Что собственно и требовалось.За скидку 30% для новых клиентов - благодарочка)))   10.12.2020
Binturong бальзам Красный Тигр отзывы

Binturong бальзам Красный Тигр

Эмилия: Стоит недорого и помогает прекрасно. И от ушибов и от синяков, а их у меня после тренировок предостаточно. Благодаря этому бальзаму восстанавливаюсь в два раза быстрее.   30.11.2020
Центр лазерной косметологии и стоматологии Рокосклиник отзывы

Центр лазерной косметологии и стоматологии Рокосклиник

Эмилия: Второй год хожу в Рокосклиник, лечу зубы по мере необходимости, так же посещала массажиста. Всем осталась довольна, зубы не беспокоят, пломбы стоят надежно, у массажиста золотые руки, мою спину привел в порядок за пару сеансов. Сама клиника современная, предлагает широкий спектр услуг, врачи квалифицированные, цены адекватные, качество услуг достойное.   06.02.2019
Бутко Игорь Александрович пластический хирург отзывы

Бутко Игорь Александрович пластический хирург

Эмилия: Выражаю слова благодарности оперирующему хирургу - Бутко И. А. Благодаря вашей легкой руке операция по удалению комков Биша прошла хорошо. Результат великолепен. Спасибо за ваш талант!   03.02.2019
Крем для век восстанавливающий Sinabro с экстрактом настоящей ЧЕРНОЙ улитки отзывы

Крем для век восстанавливающий Sinabro с экстрактом настоящей ЧЕРНОЙ улитки

Эмилия: У меня кожа очень сухая и обезвоженная от природы, под глазами постоянно темные круги, со временем стали появляться мелкие морщинки. После использования этого крема кожа под глазами улучшилась, нет ощущения сухости, темные круги стали менее заметны. Наношу под глаза утром и перед сном. В осенне-зимний период этот крем очень...   02.02.2019
You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника отзывы

You-Ai (Хэйхэ) стоматологическая клиника

Эмилия: Высокий уровень клиники , и специалисты хорошо подобраны и другой медицинский персонал. Была удивлена тем, что во время моей поездки на лечение я не обнаружила ни одного недочета в работе клиники или организации поездки, а я требовательная. Зубы мне вылечили, сразу все решила делать, чтобы не ездить несколько раз. Пломбы...   04.12.2018
MAX магазин маникюрных и педикюрных пылесосов отзывы

MAX магазин маникюрных и педикюрных пылесосов

Эмилия: Для салона покупала два встраиваемых Max Ultimate 3. Цена соответствует качеству. Особых проблем при установке не возникло, устанавливал мастер. Девочки очень довольны, нравится, что мощность плавно регулируется, шум терпимый, очень хорошо, что есть защитная решетка и самое главное они отлично собирают всю пыль.   04.12.2018