Ales

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 0 Репутация: -28 На сайте был: среда, 18 мая С нами с 08.12.2018

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей отзывы

Купить-венок.рф, магазин ритуальных принадлежностей

Ales: Качественно, красиво и цены нормальные. Брали венок на похороны руководителя и выбор огромный. Есть в принципе венки на любой кошелек. Мы брали корзину и венок из живых цветов. Спасибо.   17.05.2022
Smmrush.ru отзывы

Smmrush.ru

Ales: Заказывал здесь себе подписчиков в группу Вконтакте и на свой ютуб-канал. Нравится что цены адекватные и при этом нет отписок. Ну и подписчики приходят постепенно, а не сразу, и это огромный плюс, так как нет никаких подозрений.

Пользуюсь услугами уже несколько месяцев и благодаря им сумел неплохо так раскрутиться. Огромное...
12.05.2022
ЕгорАвто-Подбор отзывы

ЕгорАвто-Подбор

Ales: Мне машину подбирал Михаил, за что ему огромная благодарность. Очень хотел найти живой Civic 4D 2009-2010 годов. В итоге после нескольких недель он мне нашел машину у которой был один хозяин, пробег 160 тысяч км, и она просто в идеальном состоянии.
Хочу сказать огромное спасибо за подбор, стоит он недорого, сам...
01.05.2022
otzyv-shop.ru отзывы

otzyv-shop.ru

Ales: С помощью отзывов неплохо удалось раскрутить свой сайт. Пишут очень хорошо и по ценам адекватно. Также пользовался чтобы создать активность в группе ВК и все максимально не шаблонно было сделано. Спасибо.   19.01.2022
Antikot.ru отзывы

Antikot.ru

Ales: Советую не ждать пока с котом что-то случится, а заказывать сразу же. У меня кот выпал с 7 этажа 3 года назад и теперь, когда завел нового, сразу заказал сетку. Больше повторения не хочу. Подошла идеально, качество хорошее. Спасибо.   29.12.2021
Double Help (ДАБЛ ХЕЛП) отзывы

Double Help (ДАБЛ ХЕЛП)

Ales: У меня долгов было больше 700 тысяч рублей. Это и кредиты, и займы и естественно уже шла пеня. Шанс видел для себя только один - это банкротство. Понравилось что первичная консультация бесплатная и на ней четко говорят, смогут ли помочь или нет. Если смогут, то дают гарантию результата. Меня конечно...   29.12.2021

Apple-days.ru интернет-магазин

Ales: Беру здесь уже второй телефон (заказ 7815210) и никаких проблем нет. Телефон оригинальный, комплектация полная. Спасибо.   21.02.2019

Apple-days.ru интернет-магазин

Ales: Удалось купить семерку (заказ 5125175) дешевле рынка намного. Этому обстоятельству очень рад. Но посоветую сменить хамского оператора, который мало того, что не может ответить ни на один вопрос, да еще у него какой-то агрессивный стиль общения.
Комплектация нормальная, упаковка не вскрыта, проверил все при курьере. Телефон оригинальный. Спасибо.
05.02.2019

Apple-days.ru интернет-магазин

Ales: Брал тут 8 айфон (заказ 4752534). Устроило все, никакой это не восстановленный - это легко проверяется по номеру. У меня полностью оригинал.   31.01.2019

Apple-first.ru

Ales: Раздражает немного хамоватый менеджер, отвечал так, как будто я ему что-то должен. Заказывал семерку, по итогу конечно доволен, так как по цене очень вкусно получилось.   03.01.2019

Apple-first.ru

Ales: Оператор не может ответить ни на один вопрос четко, приходиться всю информацию вытягивать клещами. Покупал семерку (заказ 6115532). Телефон абсолютно новый, перед тем как принять проверял минут 15.   21.12.2018

Apple-first.ru

Ales: Купил шестерку и доволен ужасно. За такие деньги это просто мега покупка. Огромное спасибо магазину!!!   13.12.2018

Apple-first.ru

Ales: Совершенно нормальные и абсолютно новые аппараты. Проверил свою восьмерку по IMEI - это оригинал. Упаковка новая, комплектация стандартная. Это у меня не первый айфон, так что я знаю что нужно смотреть.   08.12.2018
YOU Apple отзывы

YOU Apple

Ales: Решил протестировать магазин на самой простой шестерке, которую купил отцу. С заказом проблем никаких, телефон оригинальный. Спасибо.   08.12.2018