Сергей

Россия
Отзывов: 18 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 24 сентября, 2021 год С нами с 16.12.2018

LiteMF

Сергей: Неоднократно использовал данный сервис для доставки своих посылок. И всегда был удовлетворен качеством работы посредника.
Рекомендую!
21.09.2021

LiteMF

Сергей: Большое Спасибо LiteMF за вашу работу! Очень удобно получать посылки на адрес склада, копить их и отправлять сборную посылку в течение месяца. Экономия транспортных расходов ощутима. Удобный сайт, где можно самим редактировать и самостоятельно отправить сборную посылку разными способами.Негабаритный груз тоже не проблема. Спасибо за Бонусы за Отзыв. Его можно...   06.09.2021

LiteMF

Сергей: Неоднократно пользовался услугами LiteMF, в частности отправляя сборные посылки, благодаря бесплатному объединению посылок вы можете делать сборные грузы и существенно экономить на доставке!   10.08.2021

LiteMF

Сергей: При сравнении с услугами других перевозчиков, LiteMF самый оптимальный вариант цена\сервис.

В случае возникновения проблем LiteMF всегда идёт навстречу клиенту и помогает с любыми сложностями.
А вот другие сервисы давно бы послали куда подальше покупателя или же начали сдирать деньги за услуги.
17.05.2021

LiteMF

Сергей: Полезный и продуманный сервис не только для новичков зарубежного шопинга, но и для опытных покупателей, которые уже стали понимать выгоду почтового посредничества. Сервис предлагает упрощенную схему покупок в интернет магазинах, в которой вся ответственность лежит на посреднике. Интернет шопинг с сервисом становится гораздо выгоднее, безопаснее и проще. Особое внимание уделяется...   13.05.2021

LiteMF

Сергей: Отличная компания, все быстро и безопасно, всегда все в целости. Поддержка работает как часы, любой вопрос они решают быстро. Буду пользоваться еще.   23.04.2021

LiteMF

Сергей: Стоит признать, за 5 лет работы Litemf оказался лучшим посредником.
Как в плане цена/качество так и в плане надежности и лояльности к клиентам.
Особенно радует что на сообщения в тп стали отвечать буквально моментально. Очень хотелось бы, чтобы постоянным клиентам сделали какую либо бонусную систему лояльности.
09.02.2021

LiteMF

Сергей: Подводя итоги 2020 года - за прошлый год с помощью Litemf было получено более 50 посылок разными способами. Все немногочисленные проблемы удавалось решать с помощью тех поддержки. Сроки доставки почти всегда были минимальны. Надеюсь на такое же плодотворное сотрудничество в новом году!   11.01.2021

LiteMF

Сергей: Хороший сервис. Надёжная упаковка. Уважительное общение службы поддержки. Оперативные ответы на вопросы. Если привыкнуть, то всё быстро.   16.10.2020

LiteMF

Сергей: Очень быстрая доставка и очень качественный сервис. Отзывчивая Служба поддержки решит любую вашу проблему. Я был поражен когда пришедшая посылка с заказанными Samsung Watch была помещена в раздел проблемных из за того, что при контрольном вскрытии упаковки, которое я заказал, они обнаружили отсутствие оригинального ремешка. Выразив свою благодарность за бдительность,...   03.08.2020

LiteMF

Сергей: С каждым разом всё лучше и лучше. В этот раз посылка из Америки до Москвы шла меньше недели, еще и немного дешевле, чем у конкурентов. Я очень рад. Буду обращаться ещё в будущем.   29.06.2020

LiteMF

Сергей: Добрый вечер! Пользуюсь услугами данного посредника давно, и считаю его одним из лучших по соотношению цены и качества. Упакованы товары всегда достойно, с тех поддержкой можно связаться через сообщения или обратный звонок. Отвечают всегда очень быстро. Рекомендую данного посредника   23.03.2020

LiteMF

Иван: Спасибо за долгосрочное сотрудничество! Очень ответственный Сервис и хорошие склады в США и Германии для покупок! Заказывала покупки также из Канады и Аргентины. Доставка до склада в США быстрая и недорогая. На склад в Германии заказываю посылки из Евросоюза у продавцов,которые не отправляют посылки в Россию и которые выставляют высокие...   06.03.2020

LiteMF

Иван: Отличная команда! Отличная работа! Всё на высоте.
Увидел рекламу в интернете. Зарегистрировался - стал покупать и получать посылки. Меньше чем за год уже 30 посылок. Всё прошло как по маслу! Служба поддержки - Очень внимательная.
Спасибо большое Вам за работу
13.02.2020

LiteMF

Иван: Мне очень понравился опыт сотрудничества с данной кампанией, конечно, везде есть свои плюсы и минусы, но в сравнении с конкурентами, для меня лучшей компанией является LiteMf   23.12.2019

LiteMF

Иван: Пользуюсь Лайт Мф уже несколько лет. Хорошо что посредник растет как компания и если первоначально посылок приходилось ждать 25 дней то сейчас это занимает 7- 10 дней. При этом цена за доставку осталась прежней. Посредник постоянно идет навстречу клиенту. Единственный минус - посредник не сильно снижает цены на большие и...   07.08.2019

LiteMF

Иван: Замечательный сервис, с помощью которого можно осуществлять покупки в разных интернет магазинах за рубежом и объединять их в одну посылку.
Очень удобный и понятный сайт. Поддержка на русском языке. Все вопросы решают оперативно.
Приятно иметь дело с профессионалами.
26.12.2018

LiteMF

Иван: Уже не раз пользовался посредником. Пока всё хорошо.
Из минусов - не всегда пакуют в пакет или коробку(что неудобно при подсчете веса)
Так же плохо что тп не работает в выходные, но как плюс в будние можно дозвониться и оперативно решить вопрос по телефону.
В Скорости, надежности, цене отправки они одни из лучших
и...
16.12.2018