Полина Маркелова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 марта, 2019 год С нами с 24.12.2018

Кофемолка Ладомир 08 отзывы

Кофемолка Ладомир 08

Полина Маркелова: Тут дизайн очень интересный, будто как раз под мою кухню. В эксплуатации она удобная и легкая кофемолка, никаких затруднений не испытывала и не испытываю. Пользоваться нравится, прямо вот пришлась по душе. Да и по цене не разорительное. .   27.02.2019
Чайник ЛАДОМИР 324 отзывы

Чайник ЛАДОМИР 324

Полина Маркелова: Чайник можно во все стороны поворачивать, т.е. на 360 градусов.
Объем 1,7 литров, работает на 2000 Вт. Еще что понравилось и подкупило - высокоэффективный нагревательный элемент закрытого типа, и пластик, кстати, ударопрочный, что тоже жирный плюс. В остальном рабочий агрегат.
27.02.2019
Империя Пиццы отзывы

Империя Пиццы

Полина Маркелова: Империя пиццы не разочаровала, добротные пиццы, тесто вкусное. Мне нравится больше пышное, пробовала оба варианта. Очень доброжелательные курьеры - тоже плюс.   27.02.2019
Мясорубка Ладомир М50К отзывы

Мясорубка Ладомир М50К

Полина Маркелова: С одной стороны модель простая и цена божеская, ничего особенно от этой мясорубки не ждешь. А зря, у нее есть ряд преимуществ. 3 различных по диаметру стальных насадки - это очень удобно и сразу расширяет возможности. Я не только мясо пропускаю через нее, но и овощи. Экономия времени и не...   24.12.2018
Утюг ЛАДОМИР 43Т отзывы

Утюг ЛАДОМИР 43Т

Полина Маркелова: Современный утюг, который заменил мне дорогущий филипс и ничуть ему не уступает. Тут есть все - отпаривание с регулированием подачи пара, и паровой удар, мое любимое - вертикальное отпаривание, и на сладкое - увлажнение. Все опции реально имеются и работают как надо. Цена вопроса была 900 рублей,...   24.12.2018