Евгений Николаевич

Россия, Москва
Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 20 октября, 2019 год С нами с 27.12.2018

Компания "Сеть-в-офис" отзывы

Компания "Сеть-в-офис"

Евгений Николаевич: Нужно было по зданию развести розетки и дополнительно организовать слаботочные стояки. С большой уверенностью могу сказать, что работа была выполнена достаточно аккуратно, быстро и качественно, поэтому не приходится на что-то жаловаться.
Мои знакомые давно сотрудничают с этой компанией - ни разу в негативном ключе не приходилось еще отзываться, поэтому решил довериться.
20.10.2019
Fluxport Беспроводные зарядные устройства отзывы

Fluxport Беспроводные зарядные устройства

Евгений Николаевич: Fluxport Home за свои деньги отличное устройство, со своим функционалом справляется, работает отлично, заряжает быстро. Габариты устройства небольшие, на рабочем столе не мешает. Телефон всегда у меня перед глазами - входящий звонок сразу берешь и отвечаешь!   26.07.2019
Мебельная фабрика «Март» отзывы

Мебельная фабрика «Март»

Евгений Николаевич: Покупкой кронштейна доволен на все 100 процентов. Удобно ставить, качественная, настоящая сталь, все мягко и прочно поворачивается! Выбираем еще тумбу для плазмы в гостиную, тоже возьмем здесь! Хорошая продукция за адекватные деньги!   01.07.2019
Интернет-магазин Простокартина (prostokartina.ru) отзывы

Интернет-магазин Простокартина (prostokartina.ru)

Евгений Николаевич: Заказывал тут картину для гостиной. Очень доволен, рассказали поподробней о работах и предложили свои варианты по оформлению моего пространства, картина идеально вписалась!!!   26.06.2019
Юнитекс отзывы

Юнитекс

Евгений Николаевич: Обратился сюда по рекомендации, видел мебель, которую изготавливает эта фирма. Идут на встречу клиенту, смогли оформить доставочку на выходной день, и сборку, и выполнили как обещали, понравилось.   22.04.2019
Русич Спорт отзывы

Русич Спорт

Евгений Николаевич: Отличный костюм! Яркие и красочные цвета, эксклюзивный! Размер подошел идеально, качество огонь! На улице ловлю изумленные взгляды, многие спрашивали, где такой костюм можно купить. Спасибо за быструю доставку.   06.03.2019
Пельмени ДамплS отзывы

Пельмени ДамплS

Евгений Николаевич: Взял попробовать после того, как их реклама буквально въелась в мозг. Честно говоря, ожидал меньшего, сразу думал, что в чем-то слукавит производитель. Однако в целом был приятно удивлен. Пельмени вполне съедобные, даже, наверное, вкусные. Самая главная фишка – это, конечно же, стакан-упаковка. Эдакий вариант для тех, кто постоянно в движении...   04.03.2019