Людмила Невзорова

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 января, 2019 год С нами с 28.01.2019

Блендер Ладомир ВА101 отзывы

Блендер Ладомир ВА101

Людмила Невзорова: Для детских пюре и смуззи для мамы самое то. Простой, небольшой и шустренький. Приятно держать в руке, не выскальзывает, ножи острые, все перемалывают. Мне еще нравится, что легко отсоединяется насадка, никаких проблем вообще нет.   28.01.2019
Утюг Ладомир 90К отзывы

Утюг Ладомир 90К

Людмила Невзорова: Я бы сказала, что из представителей техники Ладомир эта модель уже более дорогая, и более прокаченная. Подошва у нее керамическая, 2200 Вт и полный набор удовольствий - отпаривание с регулированием подачи пара, паровой удар, вертикальное отпаривание, увлажнение. Я опробовала каждую опцию, все рабочее. В общем, гладить теперь не проблема, даже...   28.01.2019
Миксер Ладомир ВВ102 отзывы

Миксер Ладомир ВВ102

Людмила Невзорова: Миксер тянет все, что я делаю. И тесто, и крем, и закваски для пирогов. 7 скоростей дают возможность выбрать подходящий режим, также есть отсоединение насадок при помощи специальной кнопки, что вообще упрощает задачу и оставляет кухню всегда чистой. Покупкой довольна на 1000%. Цена была около 500 р.   28.01.2019