Ирина

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -36 На сайте был: 15 марта, 2019 год С нами с 06.02.2019

Изолюкс интернет-магазин строительных материалов

Ирина: Заказывали разные полезные материалы для ремонта еще осенью в интернет магазине Изолюкс и я решила написать отзыв про жесткие обои. Встал вопрос - чем отделать неровные стены в нашей квартире, нашли листовые панели мдф ламинированны мебельной пленкой с тиснением под текстуру обоев или ткани. Цвет парча меняет свой оттенок...   25.02.2019
ООО Требити отзывы

ООО Требити

Ирина: Красивая ведущая, вкусные рецепты, красивая кухня с фартуком от фабрики Требити!
www.youtube.com/watch?v=i9ullJY7sUs
25.02.2019

Изолюкс интернет-магазин строительных материалов

Ирина: В ноябре заказывали много разных материалов для ремонта, очень порадовали цены и оперативная доставка, вежливый персонал и даже водители.   18.02.2019

Изолюкс интернет-магазин строительных материалов

Ирина: Хочу оставить отзыв про интернет магазин Изолюкс и листовые панели жесткие обои от фабрики Требити
Сразу скажу, что менеджеры Изолюкса очень оперативно организовали доставку и помогли сделать расчеты.
Искали материал для отделки неровных стен в нашей квартире, делали ремонт своими руками, поэтому нам этот вариант идеально подошел, стены получились идеально ровными, потому...
18.02.2019
ООО Требити отзывы