елена

Россия
Отзывов: 14 Комментариев: 2 Репутация: 8 На сайте был: 14 мая, 2019 год С нами с 09.02.2019

Программа Время покажет

елена: Отвратительно, обсуждают Украину, Сирию, и т.п. у самих говна по горло. Поставьте тему: Почему в России катастрофические пожары стали нормой? Потому, что уничтожили сельское хозяйство, теперь покосы, пастбища, посевные территории зарастают травой, бурьяном, скота нет и 50% пожаров от этого! А вторая половина пожаров 50% - от того,...   07.05.2019

Программа Время покажет

елена: Хоть на майские праздники народ отдохнет от политических шоу! Отвратительно, обсуждают Украину, Сирию, и т.п. у самих говна по горло. Поставьте тему: Почему в России катастрофические пожары стали нормой? Потому, что уничтожили сельское хозяйство, теперь покосы, пастбища, посевные территории зарастают травой, бурьяном, скота нет и 50% пожаров от...   07.05.2019
Битва экстрасенсов 19 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 19 сезон

елена: Посмотрите фильм "Дорога к чёрту" - полное разоблачение "битвы экстрасенсов"mlolnegative   09.02.2019
Вечерний Ургант отзывы

Вечерний Ургант

елена: Интересная передачка, посмотрели, посмеялись, отдохнули! Особенно нравится рубрика "взгляд с низу" с детьми))) Полный хохотачmlolmlolmlol   09.02.2019
На 10 лет моложе отзывы

На 10 лет моложе

елена: Сплошной пиар! Реклама и больше ничего!   09.02.2019
Голос, Первый канал отзывы

Голос, Первый канал

елена: Мы в шоке от новой наставницыnegativenegativenegative   09.02.2019
Давай поженимся отзывы

Давай поженимся

елена: Классная передача! Смотрю и отдыхаю. Обожаю ведущих, особенно Ларочку Гузееву, такая молодец, классная!   09.02.2019
Пусть Говорят отзывы

Пусть Говорят

елена: Не важно, в какой программе и на каком канале будет работать А.Малахов, он всегда на высоте!!! Браво Андрюша!   09.02.2019
Передача 60 минут отзывы

Передача 60 минут

елена: Куда смотрит руководство ВТОРОГО Федерального канала? Замените программу на спектакль МХаТ - рейтинг поднимите!!!   09.02.2019
О самом главном отзывы

О самом главном

елена: Спасибо А.Л.Мясникова, смотрим его с удовольствием и большим интересом! НО, О УЖАС!!! : "С вами я, Татьяна Шаповаленко и моя дочь Наташа! А еще моя подруга, врач...., и ещё моя подруга, врач... и ещё моя подруга, врач... и так далее! Это какой то кошмар!   09.02.2019
Жить здорово отзывы

Жить здорово

елена: В одной из передач Малышева рассказывала о том, что нужно обязательно кушать свежие огурчики тем, кто хочет похудеть в больших количествах, даже помню заключительную фразу:...хрустите на здоровье!...Затем месяца 2 спустя, тот же разговор о свежих огурцах:... в свежих огурцах очень много колорий!,,,????? Этим всё! сказано, УБИЛА! Полный ржач-хохотач! Отвратная передача!   09.02.2019
Программа Мужское/Женское отзывы

Программа Мужское/Женское

елена: Ведущим не уместно повышать голос. Юля кричит, до хрипоты, Гордон заводится с пол оборота. Вы приглашаете людей в свою программу, унижаете, оскорбляете, ведёте себя по хамски. Держите свои нервы в узде, вас смотрят миллионы телезрителей!   09.02.2019

Программа Время покажет

елена: Оскомину уже набили, всё бес толку, надоели! Если бы 1 канал вместо этой программы показывал документальные фильмы о том, как живет Россия за "золотым кольцом" и дальше, было бы больше проку! А вы помните, когда 1 канал показывал спектакли? Видно слабо!   09.02.2019
Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым отзывы

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым

елена: Лучше бы документальные фильмы показывали, как живет народ в России и СНГ. А ещё было бы не плохо, вместо политических-болталогических программ показывали спектакли больших и малых театров России!!!   09.02.2019