Ариана

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 4 октября, 2022 год С нами с 10.02.2019

Тридукард® отзывы

Тридукард®

Ариана: Уже несколько лет стою на учете у кардиолога. Я тщательно слежу за своим здоровьем, так как моя болезнь имеет наследственный характер. С лета к основным препаратам также подключила ТРИДУКАРД. Препарат улучшает работу сердца, несмотря на символическую стоимость. Результат отличный, может только радовать, но принимать нужно длительно. Переносимость хорошая.   05.10.2022
ПАРОКСЕТИН-СЗ отзывы

ПАРОКСЕТИН-СЗ

Ариана: Клинически доказанный антидепрессант, которым пользуется практически каждый, кому нужны антидепрессанты, поскольку имеет доступную цену и мягкую переносимость несмотря на возраст.
Эффективен при различных состояниях (депрессии, тревога, фобии и т.д.), к препарату нет привыкания. Возможно его комбинировать или пользоваться только им в зависимости от проблемы.
В целом минусов отметить не могу,...
27.09.2022
Торасемид СЗ отзывы

Торасемид СЗ

Ариана: Сам по себе, это отличный мочегонный препарат, который помогает избавляться от отечности конечностей и снижает давление. Но вот здесь требуется соблюдение осторожности, так как нужно мерить давление перед приемом (препарат снижает давление). Скажу честно, моя жизнь изменилась к лучшему, благодаря действенному курсу. Рекомендую!   07.06.2021
Мелатонин отзывы

Мелатонин

Ариана: Мелатонин можно назвать природным снотворным. Когда приближается время для сна, гормон мелатонин начинает вырабатываться шишковидной железой (эпифизом), находящейся в центре мозга. В ночное время мелатонин вырабатывается для того, чтобы регулировать наши циклы сна и бодрствования. Количество мелатонина, вырабатываемого нашим организмом постепенно уменьшается с возрастом. Поэтому у пожилых людей часто проблемы...   10.02.2019