Анастасия Калинина

Россия, Москва
Отзывов: 15 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: среда, 27 марта С нами с 20.02.2019

Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Анастасия Калинина: Мы часто заказываем продукты и другие товары для дачи через СберМегаМаркет. Очень удобно, что предоставлена возможность доставки в тот же день, а также использования и накопления бонусов "Спасибо". Недавно я приобрела лампу для теплицы, а благодаря использованию бонусов стоимость снизилась неплохо, и к тому же мне начислили дополнительные бонусы. Спасибо!   04.01.2024
Аль Халидия Туризм отзывы

Аль Халидия Туризм

Анастасия Калинина: Мы были встречены в аэропорту на Мальдивах и организован трансфер прямо в нашу гостиницу. Компания также предложила нам интересные экскурсии, и мы остались ими в полном восторге. Гиды и водители говорили по-русски, и они были очень дружелюбными. Никто из них не проявил неприязни, и они действительно старались помочь нам во...   17.10.2023
Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy) отзывы

Московская Бизнес Академия (Moscow Business Academy)

Анастасия Калинина: Образование mba, это ключ к успеху, так, что и я шанса решила не упустить. Обучалась дистанционно, для меня это было удобно. Преподаватели тут с огромным опытом и стажем, так, что результат меня полностью устроил.   04.10.2022
VALESKO HOTEL отзывы

VALESKO HOTEL

Анастасия Калинина: Лучший корпоратив отель, здесь время хорошо провели, корпоратив отличный был, организация его на высоте была. Еда вкусная, потом половина гостей в отеле поселились, всё всем понравилось. Спасибо! valeskohotel.ru/events/korporativnye-meropriyatiya/   01.08.2021
arlos.ru отзывы

arlos.ru

Анастасия Калинина: Без проблем нашла в этом интернет-магазине нужную мне запчасть к стиральной машине ещё и по низкой цене, спасибо!   25.06.2021
Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1" отзывы

Натуральный комплекс омоложения "Симфония №1"

Анастасия Калинина: Мне подруга посоветовала пропить Симфонию для повышения иммунитета и увеличения жизненных сил. Я рада, что последовала её совету. Сейчас подходит первый месяц и я чувствую себя великолепно: забыла напрочь про бессоницу, скинула 2 кг, просыпаюсь без будильника - бодра и энергична. Но какой еще препарат такой эффект на организм подарит?   22.10.2020
Совкомбанк отзывы

Совкомбанк

Анастасия Калинина: К Совкомбанку присматривалась давно, сколько рекламы и по телевизору, и в инете. Поэтому сделать несколько вкладов решила именно здесь. Обратилась в отделение на Фестивальной улице. Менеджер была молодая, но сразу видно перспективная, разбирается в тонкостях работы. Внимательно выслушала и тут же на месте просчитала подходящие мне варианты по вкладам. Акцентировала...   21.09.2020
Магазин КлимСнаб отзывы

Магазин КлимСнаб

Анастасия Калинина: Решили в свой дом установить кондиционер обратившись в магазин КлимСнаб, тут выбрали сплит систему от LG, так как она нам идеально подходила по характеристикам и цене. Монтаж сделали нам уже на 3-й день, очень быстро. Кондиционер качественный и хорошо работает. Спасибо! smile   31.05.2020
Вот&дом отзывы

Вот&дом

Анастасия Калинина: Спасибо огромное компании "Вот и Дом" за то, что помогли сделать в короткие сроки стильный дизайн-проект моей 3-х комнатной квартиры в скандинавском стиле, а потом сделать в ней качественный ремонт согласно проекту. Всё было сделано быстро и обошлось мне относительно недорого, работой дизайнера и качеством ремонта осталась довольна!   28.10.2019
Золотой Вавилон ТЦ отзывы

Золотой Вавилон ТЦ

Анастасия Калинина: Как только открылся торговый центр "Золотой Вавилон" мы его сразу полюбили всей семьей, ведь тут можно хорошо скупиться товарами качественными и по доступным ценам, отдохнуть хорошо и перекусить. Детям вообще тут нравятся развлекаться на разных игровых площадках, нравятся также интерьеры современные, очень красивый и большой ТЦ, спасибо!   23.06.2019
watchtown.ru интернет-магазин отзывы

watchtown.ru интернет-магазин

Анастасия Калинина: Интернет-магазин "Watchtown" мне пришелся по душе, искала в сети себе часы и попав на этот магазин остановилась на нём, так как тут ассортимент был просто с ног сшебательным, не могла определиться с выбором, хорошо что менеджер помог. После его рекомендаций я заказала себе отличные женские часы Michael Kors MK6139 по доступной...   02.05.2019
Powertool интернет-магазин отзывы

Powertool интернет-магазин

Анастасия Калинина: Наша компания в данном магазине покупает строительное оборудование, инструмент и расходные материалы к ним уже давно. Товар тут качественный и недорогой, доставка осуществляется быстро, также нравится высокий уровень обслуживания, спасибо большое всем!   17.04.2019
sportshoes-shop.ru интернет-магазин отзывы

sportshoes-shop.ru интернет-магазин

Анастасия Калинина: Да таких интернет-магазинов как sportshoes-shop.ru не много в сети, я искала где купить новые кроссовки по хорошей цене на весну и лето и тут увидев такие огромные скидки сразу заказала кроссовки Александр Маквин. Качественные, а самое главное удобные и не парят.   05.04.2019
Доставка цветов Flogoods отзывы

Доставка цветов Flogoods

Анастасия Калинина: Замечательные тут цветы и недорогие, доставка оперативная была, цветы очень понравились, спасибо большое!   17.03.2019
Анекс тур отзывы

Анекс тур

Анастасия Калинина: Прошлым летом как с мужем взяли заслуженный отпуск решили где-то отдохнуть, за помощью мы обратились к туроператору Анекстур которого нам посоветовали друзья с положительной стороны. Менеджеры нам предложили много вариантов туров но мы выбрали отдых в Танзании, по цене это для нас был самый оптимальный вариант, прилетели туда мы быстро,...   20.02.2019